Пользуетесь ли Вы услугами продвижения на Авито? Опрос

В данном посте Я хочу собрать некую статистику о работе Авито, а главное удовлетворенности клиентов. Если Вы активный пользователь услуг продвижения Х2, Х5 и Х10, прошу вас прикрепить фото статистики просмотров в комментах, это очень поможет мне при подготовке следующего материала о качестве оказания услуг и подлога статистики на Авито. Спасибо

Пользуетесь ли Вы услугами продвижения на Авито?
Да, доволен качеством.
Да, недоволен качеством.
Нет.
Показать результаты
Переголосовать
Проголосовать

Авито @Авито @Avito Авито доставка Авито #авито #авитоуслуги #авитодоставка услуги статистика #продвижениеавито #авитообман #авитомошенники

0
12 комментариев
Написать комментарий...
Авито

Здравствуйте, Алексей. Услуги продвижения увеличивают видимость вашего объявления по сравнению с неделей без услуг. Точное количество просмотров, которое принесёт услуга, зависит от категории размещения вашего объявления, качества его оформления и уровня конкуренции в категории. От этого зависит и то, какую услугу лучше всего применять именно к вашему объявлению. О работе услуги в вашем объявлении уже рассказали в лс.

Ответить
Развернуть ветку
Igor
Автор

"Услуги продвижения увеличивают видимость вашего объявления по сравнению с неделей без услуг. " Но согласно статистике, увеличения просмотров не происходит, а значит услуга не работает. Поделитесь методом, следуя которому клиент может убедиться в работоспособности услуги, и оценить ее эффективность.

Ответить
Развернуть ветку
Борис Титов

услуга продвижения работает нормально, вы видимо не очень понимаете что да как

Ответить
Развернуть ветку
Igor
Автор

Так объясните Нам, как нужно оценивать ее эффективность.

Ответить
Развернуть ветку
Авито

Алексей, мы еще раз все детально проверили. Услуга сработала корректно. На объявлении вы можете увидеть статистику. Как писали ранее, на количество просмотров влияет много внешних факторов. Например, это могут быть выходные и праздничные дни, сезонность вашего предложения и другие факторы, на которые невозможно повлиять. С подключенной услугой ваше объявление увидело больше человек, чем если бы вы не подключили её. Это значит, что услуга сработала правильно. Поэтому в этом случае компенсация не предусмотрена. В личные сообщения рассказали подробнее все, что могли.

Ответить
Развернуть ветку
Igor
Автор

А как определить, что объявление действительно увидело больше людей, чем без услуг, если статистика говорит об обратном?

Ответить
Развернуть ветку
Авито

В своем объявлении вы применяли услуги продвижения с момента его активации постоянно. Поэтому тут мы отталкиваемся от среднего количества базовых просмотров в категории «Предложение услуг». И сравниваем количество просмотров, принесённых услугой, с тем, которое аналогичные объявления получают без неё. Вы можете не продлевать услуги продвижения на объявлении и посмотреть, какая будет динамика по просмотрам. Важно сравнивать похожие дни, а также близкостоящие. Как писали в личные сообщения, на количество просмотров влияет много внешних факторов. Это могут быть выходные и праздничные дни, например.
Вы можете отслеживать эффективность услуг на странице объявления. Для этого сравните количество просмотров в дни работы услуги с таким же периодом без услуг. Голубым отмечены базовые просмотры — то есть, просмотры, которое объявление получило бы в любом случае, и без подключенных услуг. Зеленым обозначены просмотры, которые появились благодаря услуге продвижения.

Ответить
Развернуть ветку
Igor
Автор

Так вот я и сравниваю. В точности так, как предлагаете Вы.

С 12 по 18 ноября 2021 объявление без действия услуг набрало 597 просмотров.
А с услугой в период с 5 ноября по 11 ноября 2021, меньше, всего 514.
Получается услуга не работала, и Вы должны вернуть мне деньги.
Странно, но у меня все графики всегда зеленые, что позволяет усомниться в их реальности, но об этом я напишу в другой статье)

Ответить
Развернуть ветку
Юлия Евгеньевна

Я правильно понимаю, если услуги нет вы убираете из поиска объявления если услуга есть в поиске она появляется

Ответить
Развернуть ветку
Николай Василевский

Не пользовался ни разу

Ответить
Развернуть ветку
Артём Анчугов

Продавал ноутбук, решил воспользоваться.
Притока просмотров особо не ощутил, в итоге продал ноут после окончания Буста и с обычного потока просмотров.

Ответить
Развернуть ветку
Юлия Евгеньевна

Я понимаю это так, что если услуга продвижения работает, значит в поиске видно объявление если не работает может быть в поиске не видно объявлений, поэтому бывает что вообще нет просмотров такое чувство что объявление скрывают, специально чтобы люди начали пользоваться услугами продвижения

Ответить
Развернуть ветку
9 комментариев
Раскрывать всегда