Wildberries добавил в каталог запчасти для автомобилей и мотоциклов и поиск по ним Статьи редакции

В ближайшее время начнутся продажи в том числе по параллельному импорту.

  • В мае 2022 года Wildberries добавил ассортимент автозапчастей: двигателей, топливных систем, трансмиссий, запчастей для ходовой системы и других, объявила компания. Представитель маркетплейса добавил, что на днях на витрине появятся и товары, ввезённые по параллельному импорту.
  • Пользователи могут найти нужный товар по марке и модели, а также по VIN/Frame транспортного средства. В будущем ритейлер добавит в каталог запчасти для грузового и коммерческого транспорта.
  • Сейчас такой поиск доступен на сайте маркетплейса, в ближайшие месяцы он появится в мобильных приложениях.
  • Доставку запчастей осуществляет логистическая и курьерская служба Wildberries не только по России, но и по Беларуси, Казахстану, Армении и Киргизии. Продавать запчасти и автотовары могут все предприниматели, комиссия составит от 6%.
  • До этого, с 2020 года, на Wildberries продавали только автотовары вроде жидкости стеклоомывателя. Теперь ассортимент автотоваров вырос на 1 млн SKU — до более 2,2 млн. В планах компании расширить его ещё в два раза в 2022 году.
0
148 комментариев
Написать комментарий...
Евгений Пестерев

А самая веселая тема - автомасла...Продавцы подделок озолотятся! Отличить оригинал от подделки неискушенному человеку очень непросто. А тут все элементарно - бери и ставь цену на 50 р дешевле официала, куча продаж гарантирована.

Ответить
Развернуть ветку
Дмитрий Михайлович

Тоже об этом подумал - пару дней назад вбил в Google туалетную воду, которую искал, и внезапно обнаружил кучу предложений от WB и Озона, за половину стоимости. Чудес не бывает - все комменты к этим товарам про паль, с фотками, и разумеется никто ничего с продажи не снимает. По сути и не предъявишь ничего.

Ответить
Развернуть ветку
Ozon

Дмитрий Михайлович, здравствуйте. А можно нам ссылочку на наш сайт для ознакомления? Хотим разобраться и посмотреть.

Ответить
Развернуть ветку
Дмитрий Михайлович

Судя по всему какие-то страницы снесли т.к я точно их помню, но вот для примера две страницы того, о чём я писал (возможно, продавцы перевешивают .. ну какой P.R.1M за 1500 рублей?)))):

https://www.ozon.ru/product/paco-rabanne-1-million-tualetnaya-voda-100-ml-578595121/?advert=SY4XRRjxbm_lTnhTvXJs9NP0chWTNEe1IiASuy0vGR3ndy5E09E6_oMTA_SW0BvgRCNP8tx1NRrPldsEaLdU6OemJ2t1bUelibOrJlaXjpxvxKab1Kh_FAgp-iPoQ6MY2fDAyz6wkeYfvZA9z9EQ44plYnrWL3mhSBI&hs=1&sh=CyiDtW_8zQ

https://www.ozon.ru/product/paco-rabanne-1-million-tualetnaya-voda-100-ml-564375271/?sh=CyiDtZyiBg&tab=q-and-a

Ответить
Развернуть ветку
Ozon

Правда, слишком снижена цена, проверим продавцов этих. Спасибо.

Ответить
Развернуть ветку
Дмитрий Михайлович

И историю посмотрите - 100% на прошлой неделе были страницы с этим товаром, где были отзывы с фото, там всё однозначно было.

Ответить
Развернуть ветку
Забор Ноги

у тебя вода кончилась? зачем покупать туалетную воду если ее можно бесплатно взять сам знаешь где! буржуй что ли?

Ответить
Развернуть ветку
Дмитрий Михайлович

Олег, когда вы говорите о буржуях, то забываете, что около 30% россиян сегодня используют уличные туалеты .. таким образом, каждый третий житель России, в ответ на вашу реплику о бесплатной туалетной воде, имеет все основания ответить: "Сам буржуй!" ;)

Ответить
Развернуть ветку
145 комментариев
Раскрывать всегда