IKEA начнёт распродажу товаров в онлайн-магазине 5 июля Статьи редакции

Она будет длиться несколько недель.

  • На сайте IKEA появилось сообщение о запуске онлайн-распродажи товаров: их можно будет купить только на сайте магазина с 5 июля. Распродажа товаров будет длиться несколько недель, «пока они есть в наличии», говорится в сообщении.
  • Покупатели смогут оформить самовывоз из магазина, а также пунктов выдачи заказов Ozon или «Почта России».
  • Доставка будет работать в городах, где присутствуют магазины IKEA. Это Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Екатеринбург, Казань, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Самара и Уфа.
  • В марте IKEA приостановила работу своих магазинов в России и Беларуси. 15 июня компания заявила, что начнёт сокращать масштабы своего бизнеса в России.
0
222 комментария
Написать комментарий...
Caomhan Macha

Блин, вот прямо грустно. У меня был прикол в Икею прийти просто побродить, поразмышлять - что еще можно в свою холостяцкую берлогу притарить. То полотенца прикольные возьму, то торшер какой-нибудь, то свечи ароматизированные, то еще какую ерунду... Если для себя идей нет, куплю чтобы отложить как подарок кому-нибудь. Пиво еще там хорошее продавалось.
Крч, жалко. Альтернатив такому флегматичному потреблядству, к сожалению, немного.

Ответить
Развернуть ветку
неформат

вот он в чём секрет то - флегматичных потреблядей лишают удовольствия 😄

Ответить
Развернуть ветку
Дмитрий

А, ну да, мы ж должны только страдать - никаного удовольствия, да?

Ответить
Развернуть ветку
неформат

ну как по мне так лично вы уже итак там все исстрадались по икее и минусы то тычете и про режим то вспомнили, понимаю, тяжело когда любомую игрушку отбирают а других и не видали 😄

Ответить
Развернуть ветку
Caomhan Macha

Именно. Почему из-за чужих действий конкретно я должен лишаться любимой игрушки, причем без возможности получить адекватную замену? Макоедам хоть что-то взамен выдали, а мне вместо большой уютной Икеи - нифига.

Ответить
Развернуть ветку
неформат

так это не ко мне вопрос, я вас всех ваших фетишей и дрочи не лишал, а всего лишь в сотый раз говорю, что можно прожить и без этого, но прям морщатся и минусят, толку от этого правда 0 целых хер десятых и всё равно придётся учиться жить иначе, кому-то это доставляет неимоверные страдания, что табуретка теперь не икея а какая-нибудь ворожея, но я тут точно не при чём

Ответить
Развернуть ветку
Caomhan Macha
можно прожить и без этого

Да кто ж спорит, можно вообще в лесу в шалаше жить и лопухом задницу вытирать. Другое дело - зачем? Почему я из-за другого человека и его необдуманных поступков должен терпеть дискомфорт?

табуретка теперь не икея а какая-нибудь ворожея

В Икее мне не сами стулья нравились (хотя они там довольно неплохие), а именно процесс поиска, выбора, покупки, обмывания купленного барахла взятым там же весьма недурственным пивом. Альтернатив именно такому досугу сейчас, к сожалению, просто нет.

Ответить
Развернуть ветку
неформат

вы прекрасно поняли что можно сидеть с тем же успехом на табурете от шатуры, столплита или кто там ещё бывает и лопухами жёпу вытирать совершенно не обязательно, или у нас если не икея так лопухи и никак иначе? почему вы там из за кого-то что то должны, так это вы у того кого-то и спрашивайте, ещё раз, я у вас игрушки не отбирал, но и страданий по этому поводу я совершенно не понимаю, вот такой вот я бесчувственный

Ответить
Развернуть ветку
sdhgshehrh
Ответить
Развернуть ветку
219 комментариев
Раскрывать всегда