Новые iPhone опередили iPhone X по предзаказам в России Статьи редакции

Спрос на них оказался выше в среднем на 20-30%.

  • Российские ритейлеры 21 сентября открыли предзаказ на смартфоны iPhone XS и iPhone XS Max, которые Apple представила 12 сентября. По оценке ритейлеров, новое поколение опережает iPhone X 2017 года по предзаказам в среднем на 20-30%.
  • Стоимость iPhone XS начинается от 87 990 рублей, а iPhone XS Max с экраном 6,5 дюйма достигает 127 990 рублей.
  • В сети re:Store спрос на новые смартфоны от Apple превышает предзаказ прошлого года на 35%. В магазинах «М.Видео» и «Эльдорадо» спрос на iPhone нового поколения на 15-20% выше, чем на iPhone X, и почти в четыре раза выше, чем был на iPhone 8 и 8 Plus. «М.Видео-Эльдорадо» и re:Store оформляют предзаказы только по предоплате.
  • В объединённой сети «Связной-Евросеть» спрос по сравнению с iPhone X оказался выше в 2,5 раза, в МТС — почти в два раза. Но эти ритейлеры собирают предзаказы без предварительной оплаты.
  • Наибольшим спросом в российских магазинах пользуются премиальные модели iPhone XS Max — например, у МТС спрос на них в два раза выше, чем на iPhone XS.
0
69 комментариев
Написать комментарий...
Артём Антипин

Увеличение идиотов на 30%, кредит ни что, понты все!

Ответить
Развернуть ветку
Дмитрий Блинов

Да никто уже не поднимется айфонами. Учитывая их распространенность среди разных слоев населения. Зато остальные считают своим долгом упрекнуть тех кто их покупает в понтах, и не важно, так это или нет. Недалеко ушли на самом деле.

Ответить
Развернуть ветку
66 комментариев
Раскрывать всегда