H&M начнёт свою последнюю распродажу в России 1 августа Статьи редакции

Чтобы что-то купить, придётся прийти в магазин.

  • О проведении распродажи в магазинах в понедельник, 1 августа, сообщила пресс-служба компании. Сколько дней продажи будут открыты, не сообщается.

С 1 августа начнется постепенное временное открытие большинства наших магазинов. Ожидается, что они будут оставаться открытыми в течение ограниченного периода времени, пока не будет продана большая часть оставшихся запасов.

H&M
  • Все магазины H&M, H&M Home, Cos, ARKET, Monki, Other Stories, Weekday будут временно открыты в течение августа пока не будет распродана большая часть стока, рассказали vc.ru в пресс-службе компании.
  • По данным Mash, компания планирует продать все остатки на складах — это около 15 млн единиц товара, сайт работать «точно не будет», а в торговых точках ограничат количество посетителей, чтобы избежать давки. Для сотрудников пройдёт отдельная распродажа с корпоративной скидкой в 25%. Позже им выплатят шесть окладов, пишет канал.
  • В пресс-службе H&M подтвердили vc.ru, что распродажа будет проходить только в офлайн-магазинах, но будут ли какие-то ограничения (например, по количеству товара в одни руки) — пока неизвестно. Отдельной распродажи для сотрудников не будет. С каждым сотрудником магазина отдельно поговорят и предложат компенсацию. О последнем рабочем дне каждого предупредят за 30 дней до закрытия.
  • H&M, которая работает в России с 2009 года, приостановила продажи в стране в марте 2022-го. Тогда же стали недоступны сайты Cos, &Other Stories и Monki, входящие в группу ритейлера. Активы H&M в России, Украине и Беларуси оцениваются в $433 млн.

Добавлено 21 июля.

H&M опубликовала на своём сайте сообщение с деталями о распродаже.

0
161 комментарий
Написать комментарий...
Сексорцист Милфхантерович

От школьниц будет не протолкнуться.

Ответить
Развернуть ветку
Стерлядка Вяленая

Звучит как новый сюжет для порнофильма.

Ответить
Развернуть ветку
Сексорцист Милфхантерович

В японском стиле.

Ответить
Развернуть ветку
158 комментариев
Раскрывать всегда