«Вкусвилл» начал продавать продукты через автоматы на станциях Московского центрального кольца Статьи редакции

  • В автоматах продаются снеки, напитки и другие продукты, рассказали пользователи Facebook.
  • Власти Москвы запланировали установить около 40 автоматов на 19 станциях МЦК в марте 2018 года. По итогам аукциона победил Алексей Кузьмин, который получил право размещать автоматы по цене в 47,8 тысяч рублей за аренду одного квадратного метра под устройства в год, поясняет «Коммерсантъ».
  • Представители сети в пятницу не ответили на вопросы vc.ru, «Коммерсантъ» также не получил ответов от «Вкусвилла», РЖД и департамента транспорта Москвы.
  • Сеть «Вкусвилл» основал Андрей Кривенко, в 2009 году он открыл первый магазин «Избёнка», первый «Вкусвилл» был открыт в 2012 году. По состоянию на июнь 2018 года сеть насчитывала 600 магазинов.
  • UPD 10:47: Представитель «Вкусвилла» подтвердила тестирование автоматов: пока на МЦК установлено только одно устройство. Подробности проекта в компании не раскрыли.
Фото: Светлана Новикова
0
58 комментариев
Написать комментарий...
Saucedo Puetz

Купишь вот тухлятину и что с ней делать? Размазать по автомату?

Ответить
Развернуть ветку
Artem Kondratev

Ну, на всяких бутерах есть дата упаковки и срок годности. В нормальных автоматах их видно до покупки, да и меняют постоянно.

Ответить
Развернуть ветку
Saucedo Puetz

Артем, как называется сказка в которой ты живешь?

Ответить
Развернуть ветку
Анатолий Б.

Покупал апельсиновый сок. Был такой кислый, что чуть зубы не растворились. Позвонил по номеру тлф на аппарате, вернули 100 руб на телефон.

Ответить
Развернуть ветку
Johnny Vorony

Отличный лайфхак. Спасибо!

Ответить
Развернуть ветку
55 комментариев
Раскрывать всегда