Wildberries начал тестировать сервис для продавцов с моментальными выплатами за товары Статьи редакции

Это решение — собственная разработка компании.

  • В пилотном проекте финтех-сервис доступен 1000 предпринимателей, объявила компания. После тестов и сбора обратной связи сервис масштабируют на всех продавцов. Сколько они продлятся, маркетплейс не уточнил.
  • После продажи товара операции будут сразу отражаться на персональном балансе личного кабинета. Продавцы смогут сами решать, когда им нужны выплаты: раз в неделю, как сейчас, каждый день, каждый час.
  • «“Периодичности” выплат как таковой не будет, дополнительных сборов за это не будет», — уточнили vc.ru в пресс-службе.
  • Сервис сделает все внутренние и внешние операции прозрачными для предпринимателей, считают в Wildberries. Это позволит им оперативно принимать решения и пополнять оборотные средства без ограничений.
0
55 комментариев
Написать комментарий...
Maxim Navarski

почти перестал покупать на ВБ, когда увидел, что за возврат 50р за каждую вещь. Мне надо было заказать рубашку, я заказал три размера. Размеры оказались маломерными и отлично, что я заказал сразу 3 и не пришлось несколько раз туда ходить. И что мне платить 100р за воздух в итоге? Вы говна там поели?
Держу в курсе!

Ответить
Развернуть ветку
Caranemica

Ха, 50. Мне 75 заявили. В результате что-то заказала на Озоне. А что-то просто решила не брать. Я готова платить за доставку вещи, которую покупаю, но не за то, что из-за кривых размерных сеток приходится брать не одну вещь, а 2-3.

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Caranemica

Этот вариант подходит, когда покупаешь кепку. А в случае с одеждой производители пишут размер, а не точные параметры каждой вещи. И даже в случае, когда для обуви указывают длину стопы, всё равно по факту разные модели оказываются разной длины.

Так что не надо всё валить на покупателей. Да, злоупотребления есть, но когда человек заказывает 3-5 вещей, чтобы в результате купить 1-2, потому что именно они ему подошли по размеру и крою - это нормально, и нечего за это людей шеймить и учить их жизни.

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Caranemica

Про "вещь которая дешевле чем с рынка" это вы явно с голосами в своей голове разговариваете.

У вас, похоже, травма какая-то, вы на случайных людей кидаетесь. вам надо к психологу сходить, а то и род деятельности сменить.

Ответить
Развернуть ветку
52 комментария
Раскрывать всегда