Магазины Reebok в России откроются под новым названием Sneaker Box — РБК Статьи редакции

Сначала в Москве и Тюмени, до октября — в других городах, говорят источники.

Новое оформление бывшего магазина Reebok в московском ТЦ «Авиапарк». Источник: «Москва сейчас»
  • Об этом сообщило издание РБК со ссылкой на источники, знакомые с ситуацией. По данным источников РБК, продукция останется прежней — «включая логотипы на одежде». Какими будут цены, неизвестно.
  • В Москве магазины могут заработать на неделе после 12 сентября 2022 года, об этом стало известно также Mash. Торговые точки в Ханты-Мансийском автономном округе — в частности в Тюмени — тоже готовят к открытию, но потенциальная дата не озвучивалась. По всей России продажи в бывших магазинах Reebok планируют запустить до октября.
  • В мае 2022 года бизнес Reebok в России выкупил турецкий холдинг FLO, который получил 100 магазинов по всей стране. Тогда же он сообщил, что планирует сохранить бренд, и в августе получил право продавать товары под брендом Reebok, пока сам производитель временно не работает в России.
  • Международную компанию FLO основали в начале 1960-х годов. Ритейлер управляет обувными сетями Flo, Sport in Street и немецким брендом Reno, владеет марками U.S. Polo Assn., Kinetix, Polaris, Nine West, Lumberjack. 12 мая 2022 года издание Yeni Safak сообщило, что Reebok подписал с FLO соглашение, по которому турецкий холдинг будет производить продукцию бренда для 12 стран.
Источник: Mash
0
148 комментариев
Написать комментарий...
Igor Gorbenko

Правильно будет вот так:

В России откроются магазины под названием Sneaker Box

И все, при чем тут Reebok? То что хозяева магазина будут в том числе и рибок привозить на продажу не значит что в россии откроется рибок

Ответить
Развернуть ветку
А что случилось?

Рибок привезли на продажу

Ответить
Развернуть ветку
Никита Мардюков

Продаете?

Ответить
Развернуть ветку
А что случилось?

Пока только обещаем!)

Ответить
Развернуть ветку
145 комментариев
Раскрывать всегда