«За $700 мы сделали сайт и бэк-офис»: первое видеоинтервью основательницы Wildberries

Татьяна Бакальчук рассказала совладельцу «Технониколя» Игорю Рыбакову про первый капитал, о преимуществах перед конкурентами и фанатском подходе к работе.

Татьяна Бакальчук
66 показов
64K64K открытий

"У нас люди сидят на работе до двенадцати часов ночи, до двух часов ночи, им в кайф работать." - это уже даже и не смешно.

Ответить

Самое смешное, что при этом все профиты идут владельцу, а все риски лежат на работнике (задержки зп при первом же шухере и тп). Работайте-работайте до двух часов :). Дама - молодец, нашла источник рабов.

Ответить

если у вас не так, то зачем так жить?
ведь работа занимает большую часть жизни, как ни крути, хоть то 19, хоть до двух ночи.
найдите команду которая будет драйвить и вам не придется "работать" и будет тупо в кайф.

Ответить

Не проблема посидеть до 12, до 2 или даже 5 утра. Тут главное во сколько пришёл на работу.

Ответить

"А нас невозможно повторить, потому что наше преимущество — это люди. У нас люди сидят на работе до двенадцати часов ночи, до двух часов ночи, им в кайф работать." их преимущество это бесплатная рабочая сила, другие компании себе позволить такого не могут

Ответить

Вам видимо ещё не повезло найти работу, где вы готовы по 100+ часов в неделю работать, даже когда тяжело. Просто потому, что в кайф. Работа даёт больше реализации, чем любая другая активность, если, конечно, то, чем Вы занимаетесь лично Вам интересно. Если нет, то и с 10:30 до 16:45 адом покажется

Ответить

Как ни странно, есть и те, кто готов работать за еду добровольно. Задача "эффективного менеджера" таких найти, набрать. Сейчас, когда рынок работодателя, это не трудно. Но и выручки не будет, если всем этим работникам - потенциальным клиентам таких контор не на что будет покупать. Замкнутый круг.

Ответить

Кайф-то оплачиваемый?

Ответить

Они на откатах по слухам там сидят до 2 ночи... поэтому и сидят ) просто выгодно. А собственник наивно полагает, что им в кайф.

Кстати сервис у них сильно ухудшился.

Ответить

Есть люди, котрые склонны перерабатывать, когда им хорошо платят. Это иррационально? В общем-то да. Но это также иррационально, как сильно любить биатлон, рыбалку, качаться в спортзале, тюнинговать тачку и т.д. Увлеченные люди есть, они нужны ровно так же, как и люди без больших карьерных устремлений. Главное не цепляться друг к другу и жить, как тебе удобнее.

Ответить