Сезон больших распродаж – в новом выпуске «У курьера есть подкаст»

Осень – золотое время для шопоголиков, так как осенние распродажи, в том числе 11.11 и «Черная пятница» – одни из самых масштабных в году. Удастся ли селлерам и маркетплейсам превзойти прошлогодние успехи, какие товары выстрелят этой осенью и как логисты готовятся к пиковым нагрузкам, обсудили в новом выпуске подкаста руководитель направления «Ключевые клиенты» отдела продаж СДЭК Валерия Батова, руководитель группы по работе с курьерскими службами Flowwow Элина Мугайнутдинова и заместитель генерального директора ANSALIGY Артем Горячев.

Ведущий Матвей Гулин расспросил у гостей «У курьера есть подкаст», где они черпают кадровые резервы, когда они нужны всем, как диверсифицировать риски в режиме аврала и кто первый запустил распродажу 11.11.

Также в этом выпуске вы узнаете может ли курьер привезти посылку в костюме, чтобы порадовать получателя, растет ли количество возвратов при росте заказов и можно ли арендовать курьера на целый день.

«У курьера есть подкаст» создан Sees Group при поддержке международной логистической компании СДЭК.

0
2 комментария
Yuriy Zaytsev

CDEK Forward — мошенники, который воруют посылки. Посылка 641672, где она? Что с ней? В июне поступила на склад, в июле должны была быть отправлена по другому адресу, отправка мною оплачена. Отправлена не была. Трек номер фейковый. Сейчас ноябрь... НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ этим убожеством.

Ответить
Развернуть ветку
СДЭК
Автор

Добрый день. Ответ был предоставлен в другой ветке.

Ответить
Развернуть ветку
-1 комментариев
Раскрывать всегда