Цитаты: главное из интервью основателя сети DNS Дмитрия Алексеева

О скандальных вирусных роликах, конкуренции с «Яндекс.Маркетом», больших данных, искусственном интеллекте и работе с девятью партнёрами.

300 млрд рублей

оборот сети DNS в 2018 году по словам основателя Дмитрия Алексеева

15K15K открытий

А вообще, ДНС безусловно молодцы, в целом. Беру только там или в Мвидео. В днсе при чем иногда бывают модели товаров, которые больше нигде не найти, типа ноутбуки очень интересной модификации или телевизоры.
Ещё бы сделали скидку 5% за оплату онлайн как у Мвидео.

Ответить

редкие модели товаров интересной модификации, которые больше нигде не найти - это Dexp из воняющего пластика и нулевым качеством????

Ответить

Абсолютно согласен. ДНС - лучший ритейлер, а за ним сразу стоит мвидео! А яндекс маркетом не пользуюсь вообще и вам не советую! *нарочито подмигивает глазом*

Ответить

Через 1/2 года после открытия 2-х магазинов в Липецке и завлекание клиентов ценами и сервисом все постепенно пропало, а магазинов стало больше, как и дерьмого товара, отсутствия культуры обслуживания - отношение к клиенту, как к быдло (это не относиться к продавцам торгового зала, хотя многие из них не так уж и компетентны). Могут быть большие косяки при оформлении заказа через интернет например, привезли не в тот магазин и предлагают самому туда съездить. В DNS ничего не покупаю еже несколько лет!

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Беда в том что за оплату онлайн магазин теряет бабки на жквайринге.
Возможно мвидео уменьшает таким образом колво отказов, но это достаточно дорогое удовольствие и за жкарйринг платить и скидку за это еще давать.

По идее скидку на залик нужно уже давать начинать

Ответить