«Московские постаматы» признан лучшей в стране сетью выдачи заказов

Проект стал победителей ежегодной всероссийской премии «Качество обслуживания и права потребителей».

Городская сеть «Московский постамат» завоевала престижную премию «Качество обслуживания и права потребителей». Эксперты признали проект лучшим в категории «Автоматизированные терминалы выдачи заказов» (номинация «Розничные услуги»).

Жюри отметило оригинальную концепцию проекта: новаторский подход к доставке товаров до конечного потребителя и механизм сотрудничества с различными онлайн-магазинами и логистическими компаниями.

Особенность сети «Московский постамат» в том, что ее устройства размещаются в подъездах или на придомовых территориях многоэтажных домов, жильцы могут получать посылку в любое время, не выходя за пределы дома.

В перспективе с помощью устройств сети «Московский постамат» горожане смогут пользоваться бытовыми услугами. Например, отдавать обувь в ремонт или одежду в химчистку, сдавать и возвращать технику по гарантии. Достаточно положить предмет, требующий починки, в ячейку, а позже забрать его оттуда уже отремонтированным.

Премия «Качество обслуживания и права потребителей» — ежегодная общественно значимая награда, вручаемая наиболее успешным проектам в области прав потребителей и повышения качества обслуживания. На протяжении двенадцати лет ей отмечаются компании, создавшие качественный клиентский сервис.

Лауреатами премии в разные годы становились «СДЭК-Глобал», ПЭК, РЖД, «Сапсан», «Аэрофлот», «Уральские авиалинии» и другие крупные компании.

Проект «Московский постамат» координирует столичное Агентство инноваций, созданное Департаментом предпринимательства и инновационного развития. Агентство предлагает линейку программ для бизнеса на разных стадиях развития — от реализации идеи до момента, когда у компании есть готовый продукт и желание выйти на новые рынки. Проекты организации помогают технологическим компаниям развиваться, тестировать и внедрять свои продукты, привлекать инвестиции, масштабироваться и находить крупных заказчиков.

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда