Как поставить на конвейер процессы комплектации, сборки, упаковки и отгрузки заказов с маркетплейсов в «1С»

Для каждого продавца на маркетплейсе с большим товарным ассортиментом и потоком заказов в день от 200 и более остро стоит вопрос об оперативной обработке, своевременной сборке и отгрузки заказов. Соответственно, если будут нарушены сроки отгрузки, появятся ошибки в упаковке не тех заказов не тем покупателям и прочее-прочее — все это так или иначе приведет к потере денег. А не хотелось бы…

Выход — автоматизировать складские процессы в единой облачной системе 1С. Что в итоге получит продавец:

  • Работу с маркетплейсами в едином окне (переключаться между ЛК не потребуется)
    Кладовщик будет работать со всеми заказами на одном рабочем месте, где ему доступны удобные листы подбора по товарам с указанием информации, где и какой товар лежит на складе.
  • Возможность оптимизации и распараллеливания процессов сборки
    С помощью рабочего места сборщика в системе 1С, настроенных ТСД и адресного хранения продавец сможет распределить между кладовщиками сборку большого количества заказов с разных маркетплейсов.
  • Отлаженный процесс массовой упаковки заказов в системе 1С
    Благодаря рабочему месту упаковщика кладовщики могут заниматься параллельной упаковкой и маркировкой большого количества заказов с использованием сканнера штрих-кодов.
  • Высокий уровень контроля за уже отгруженными заказами
    Своевременная проверка реестров отгрузки, благодаря которой снижается количество ошибок при отправке заказов на маркетплейсы

Чтобы узнать, как все это реализовано в 1С, посмотрите видеообзор.

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда