Ozon снизил стоимость подписки и вернул возможность бесплатной доставки всем клиентам Статьи редакции

Владельцы подписки могут оформить бесплатную доставку любого заказа, остальные покупатели — при заказе на сумму от 3500 рублей.

Онлайн-ритейлер Ozon сделал бесплатной доставку для владельцев подписки Ozon.Premium, а также снизил цену самой подписки, сообщили vc.ru в компании.

  • Подписка Ozon.Premium на полгода теперь стоит 999 рублей, на год — 1799 рублей. Старая цена на полгода была 1599 рублей, на год — 2999 рублей.
  • Подписчики могут бесплатно оформить доставку заказа на любую сумму при условии его предоплаты. «Также для премиум-подписчиков ежедневно будут действовать специальные предложения на большое количество товаров», — говорится в сообщении Ozon.

«Подписка — новый продукт для клиентов, и чтобы больше людей могли её попробовать, цена на неё снижена», — объяснили в Ozon.

Для остальных клиентов доставка теперь стоит от 99 рублей, а заказы от 3500 рублей Ozon обещает доставить бесплатно.

Ozon резко повысил тарифы на доставку и ввёл подписку на бесплатную доставку в начале февраля 2019 года. Стоимость доставки в пункты выдачи выросла до 299 рублей, а курьерской — со 149 рублей до 399 рублей. К концу февраля Ozon снизил цену на доставку предоплаченных покупок в постаматы и пункты выдачи заказов Ozon Port с 299 рублей до 199 рублей.

0
181 комментарий
Написать комментарий...
Психиатрическая неотложка

Оппа?
Где тут его защитнечги?
Не, ребят, Озон магазин хороший, но обязательная платная доставка - это была огромная глупость.
Хотя и в нынешнем виде не алле, ждем дальнейшего отступления.

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Аня

Уже размазали. Корм для собак 15 кг стоил 5300 р., сейчас 5500. Один фиг раньше бонусами спасибо доставку оплачивала и немного заказ, теперь только заказ. Для не Москвы итоговая сумма не изменилась).
А на wb такого корма нет.

Ответить
Развернуть ветку
178 комментариев
Раскрывать всегда