Косметическая компания Natura Siberica начнёт производить бутилированную воду по 500 рублей за бутылку Статьи редакции

Компания построит завод на Курилах и инвестирует в проект более 200 млн рублей.

  • Natura Siberica проектирует завод на Курилах, где будут добывать и разливать воду. Она будет негазированной в стеклянных бутылках по 0,33 и 0,75 л, розничная цена за большую бутылку составит около 500 рублей.
  • Завод начнёт работать осенью 2019 года и будет производить до 30 тысяч бутылок в месяц на первом этапе. Natura Siberica вложит в проект 200 млн рублей.
  • Воду будут продавать в магазинах Natura Siberica и ресторанах. В компании проект назвали имиджевым: бизнес будет небольшим, а продукт — элитным, без поставок в торговые сети.
  • В будущем компания планирует на основе воды создавать аптечную косметику, рассказал владелец и основатель компании Андрей Трубников.
  • Косметику под брендом Natura Siberica выпускает компания «Первое решение», она же владеет брендом «Рецепты бабушки Агафьи». Помимо косметики Natura Siberica продаёт чай, травяные смеси и мед из Хакасии и Тувы, пишут «Ведомости». В России работают 43 собственных магазина компании. В 2017 году выручка компании, по собственным данным, составила 12,1 млрд рублей.
0
99 комментариев
Написать комментарий...
Виталий Иванович Иванов

Что же это за драгоценная вода на Курилах-то? 🤔

Ответить
Развернуть ветку
Денис Демидов

Телушка полушка, да рубль перевоз. Если есть потребность в воде за 500 руб., надо как-то оправдать эту цену, полно людей, которые хотят тупо дорого-богато.

Ответить
Развернуть ветку
Евгений Круглов

Продажа простой воды самый прибыльный бизнес.

Ответить
Развернуть ветку
96 комментариев
Раскрывать всегда