Без рекламы и акций: Всемирный день смеха принёс десятикратный рост продаж перцовых баллончиков

Сегодня у нашего клиента резко увеличилась посещаемость сайта и взлетели продажи. Мы решили поговорить об этом с Дмитрием Лавровым – маркетологом ЗАО «Защита», – и рассказать читателям vc.ru.

ЗАО «Защита» была основана в 1993 году и изначально специализировалась на продаже гражданского оружия. В 2017 году стратегия компании была изменена и с ориентирована на продажу товаров для защиты граждан. ЗАО «Защита»

— Дмитрий, с самого утра наблюдается аномалия продаж: в среднем вы доставляете 900 – 1000 заказов в день, а сегодня – уже к 12:00, – получили 4000 заявок на 5000 перцовых баллончиков и 1000 электрошокеров. Как вы объясните такой «взрыв» продаж?

— У нас бывают клиенты со странными запросами. Например, однажды к нам зашёл покупатель с вопросом: «Какой посоветуете электрошокер, чтобы подшутить над другом, который женится?» Думаю, ажиотаж связан со всемирным днём дураков и смеха, но не уверен. Сейчас все силы брошены на обработку заказов, а о причинах будем думать позже.

— Дмитрий, спасибо! Успехов вам!

0
6 комментариев
Написать комментарий...
Olga Evarestova

Перцовки, кстати, очень полезная штука плане самообороны. Люди начинают это понимать, думать о своей защите. Саму пару раз выручал)

Ответить
Развернуть ветку
Александр Кабаргин
Автор

Некоторые наши покупатели ни разу не применяли баллончик, а у вас уже пару раз был опыт! А можете поделиться этими историями? :)

Ответить
Развернуть ветку
Xenia Baboshko

Посмотрела ваш сайт, действительно, выбор у вас огромный, прям бери не хочу :) Думаю, закажу что-нибудь в скором времени.

Ответить
Развернуть ветку
Александр Кабаргин
Автор

Скидка 10% по промокоду «первое апреля» 😊

Ответить
Развернуть ветку
Александр Кабаргин
Автор

Некоторые наши покупатели ни разу не применяли баллончик, а у вас уже пару раз был опыт! А можете поделиться этими историями?

Ответить
Развернуть ветку
Кирилл Бузаков

А что лучше, шокер или баллончик? Думал у них https://shoker.ru/ шокер заказать, но мб лучше у вас баллончик взять. скидок никаких сейчас нет?

Ответить
Развернуть ветку
3 комментария
Раскрывать всегда