Wildberries отменил 10 тысяч штрафов за подмену товара для ПВЗ и перестал начислять новые

И улучшил процесс, по которому можно оспорить начисление.

51K51K показов
23K23K открытий
22 репоста

Что ж ты фраер, сдал назад...
А если серьезно, владельцы ПВЗ молодцы, отстояли свои права

Ответить

С одной стороны, да, молодцы. Вб явно натворила дичи со штрафами. С другой стороны на ПВЗ реально бардак лютый. Воровство, подмена товаров, приемка брака закрытыми глазами.
У нас покупают игрушки, наиграются, сломают и потом сдают все, брак типа. И это принимают!!! У нас такой ужас с возвратов приходит, аж удивляешься, как вообще так можно было изуродовать, и потом как это вообще можно было принять обратно.
Даже бывали случае когда вместо наших товаров клали низкокачественные подделки. Покупают 2 товара. Дешевый и наш дорогой. Наш вытаскивают из коробки, кладут туда дешевое говно и сдают сразу, типа это не подошло. И коробка дальше пошла другим клиентам, ибо это даже как брак не фиксируется. Узнавали мы об этом только потом по фоткам тех самых счастливых клиентов, которым пришла эта подмена.
И это не разовые случаи. Это постоянно!!! У нас большая часть единиц по вине ПВЗ и складов.

Ответить

Просто Игорю Сечину, куратору проекта позвонил Песков и сказал - убавьте громкость.

Ответить

Это что получается, можно вот так?

Ответить

Это был саботаж, а не отстаивание.
И да, они уже не работают с WB.

Ответить

Боюсь что теперь всех участников начнут щемить по одиночке.

Ответить

Ну кто не бастовал те возможно и будут работать по новой а те кто бучу начал скоре всего уже на улице торгуют носками😂

Ответить

В суде?

Ответить

Да, уроды горе работники ПВЗ и работники склада с сотрудниками ВБ! ТЕПЕРЕ свои косяки они отправляют продавцам товара, я отправила новые куртки на склад, они там при вскрытии короба порезали несколько курток, а теперь после этого скандала и жалобы ПВЗ вернули мне уже одну куртку, одна в пути ко мне, старую ванную чужую куртку положили в мою упаковку и поддержка написала мне в ответ на моё возмущение, что это оказывается я сделала неверное вложение в эту упаковку! Как вам? И обратно не принимают. Что бы они об.... сь... эти горе, тупые работники! Я много покупаю сама на ВБ и на ПВЗ просто не проверяет, что я сдаю, просто пропикивают и все. Безответственные быдлы, а не люди.

Ответить