«Авито» начал тестировать «Авито Молл» — раздел с товарами в новом и отличном состоянии от продавцов с высоким рейтингом Статьи редакции

Пока экспериментальный раздел доступен 5% пользователей сервиса.

  • Тесты продлятся до первой недели апреля 2023 года, затем «Авито» решит вопрос о масштабировании и развитии проекта, рассказали в компании.
  • В раздел можно перейти с главной страницы приложения — от основной главной он отличается оформлением. Пользователи могут выбрать одежду, обувь, аксессуары, товары для детей, электронику, мебедь и товары для дома.
  • В «Авито Молле» собраны объявления только от опытных продавцов с рейтингом не ниже 4,5 звезды и положительными отзывами, а также подключённой «Авито Доставкой». Все товары — в новом или отличном состоянии.
Источник: «Авито»
0
112 комментариев
Написать комментарий...
Сергей Багрецов

Avito = самый кривой дизайн приложения, что я видел. В строке для ввода запроса на поиске они умудрились засунуть 4 иконки, при этом постоянно переставляют их местами, либо вообще внутрь запроса суют то что не влазит.

Но вопрос в другом. Кто хочет пользоваться этим приложением, с его качеством сервиса, дизайна, аудитории? Вот эта толпа и достойна то, что создают в таком виде.

Всё что они делают в последний год, активно внедряют функционал от онлайн-маркетов, создавая трудности в предназначении площадки.

Качественные площадки, я бы сказал что, отсутствуют, нет на это запроса теперь. Вот и выходит, что нормальным людям - грабли, а толпе - слепок их уровня мышления в виде маркетинга, приложений, кода, подхода.

Ответить
Развернуть ветку
Артём А.

Хочешь или не хочешь, а адекватной альтернативной доски объявлений нет. Это монополия

Ответить
Развернуть ветку
109 комментариев
Раскрывать всегда