«Авито» начал тестировать «Авито Молл» — раздел с товарами в новом и отличном состоянии от продавцов с высоким рейтингом Статьи редакции

Пока экспериментальный раздел доступен 5% пользователей сервиса.

  • Тесты продлятся до первой недели апреля 2023 года, затем «Авито» решит вопрос о масштабировании и развитии проекта, рассказали в компании.
  • В раздел можно перейти с главной страницы приложения — от основной главной он отличается оформлением. Пользователи могут выбрать одежду, обувь, аксессуары, товары для детей, электронику, мебедь и товары для дома.
  • В «Авито Молле» собраны объявления только от опытных продавцов с рейтингом не ниже 4,5 звезды и положительными отзывами, а также подключённой «Авито Доставкой». Все товары — в новом или отличном состоянии.
Источник: «Авито»
0
113 комментариев
Написать комментарий...
Павел Астахов

Авито это контора покрывающая мошенников - только больной там будет что то покупать. WB не многим лучше. Да и Ozon.

Ответить
Развернуть ветку
Alexandr Ericson

На озон и валдберрис последние пару лет свалка китайских подделок. Авито это не маркетплейс изначально, а продажа ненужный вещей,хотя и это не оправдывает , но ответственность несёт продавец. А на таких площадках как озон и валдберрис в наглую торгуют по известным брендам и пишут что это оригинал. Я, как человек постоянно покупающий на озон с 2012 года делаю все это меньше и меньше, так как в шоке от хлама созданного там.

Ответить
Развернуть ветку
Ozon Business

Добрый день! Перед тем, как загрузить товары, наша система проверяет карточку на нарушения. И, в основном, блокирует за несоблюдение правил. Но каждый день модерацию проходят тысячи товаров и такие "утечки", к сожалению, встречаются. Но и их мы тоже находим — контроль качества ежедневно, автоматически и вручную, проверяет карточки товаров на нашем сайте. И если видит нарушения — накладывает санкции, вплоть до блокировки магазина. Мы всегда против обмана и такие ситуации стараемся не допускать. Если всё же наткнулись на подделку — просим рассказывать об этом поддержке. Это очень поможет нам соблюдать баланс справедливости 🙌

Ответить
Развернуть ветку
Alexandr Ericson

Слушайте, ну смешно. Только сегодня искал себе у вас куртку брендов Columbia и adidas, цены зимних парок от 2000р . Куча плохих отзывов, торгуется не первый месяц. Кому вы рассказываете? Жалоб от людей много. Часы тиссот у вас в два раза дешевле чем у официалов, на вб вообще в 4 раза и ответ один на вопрос о подлинности, 100% оригинал. Поэтому и технику я теперь покупаю домой не у вас а в днс и мвидео уже больше года. Неделю назад заказал робот пылесос ксиоми, не посмотрел , что доставка больше месяца, отказался, купил в днс, дороже, но с большей уверенностью, что товар на гарантии и оригинал. Вы сами портите свой имидж разрешая торговать хламом.

Ответить
Развернуть ветку
Ozon Business

Повторимся ещё раз — мы против подделок. Как вы верно заметили, это портит имидж маркетплейса, а в этом мы не заинтересованы. Просим в поддержку прислать ссылки товаров, о которых говорите. Обязательно проверим документы на бренд у продавца 👌

Ответить
Развернуть ветку
Вованыч

От вас продавцы и покупатели уходят, а вы все просите ссылки прислать

Ответить
Развернуть ветку
Alexandr Ericson

Дополняю. Часы omega за 1393 р. Код товара 889164339. Ну блин, о чем говорить . и такого хлама там море!!!

Ответить
Развернуть ветку
110 комментариев
Раскрывать всегда