«Почта России» откроет в своих отделениях магазины фиксированных цен Fix Price

Проект с Fix Price позволит обеспечить жителей сельских и удалённых населённых пунктов доступными товарами, которые сегодня, как правило, возможно приобрести только в городах.

представитель «Почты России»
9.1K9.1K открытий

Имея такой потенциал в виде отделений, так бездарно искать, чем же поторговать в них... пряники и прочее. Лучше бы кабинки для примерки сделали, изменили правила выдачи посылок, приема платежей...

Ответить

Россия – не только Москва. Во многих населённых пунктах кроме почты нет вообще ничего, это, наверное, самая разветвлённая сеть в России. Этим людям нужен фикспрайс и магнит, а не Азбука Вкуса и Старбакс.

Ответить

Пасаны сейчас готовятся к акционированию, просто потом кончаться преференции для ФГУПа, и начнутся трудовые будни частного сектора. Инфраструктура большая, а в течении с эры Киселева и по сей день не знают, что делать. В бюджете бабок нет (почта США), а хочется как в Германии (Deustsche Post, Deutsche Postbank, DHL) только ничего не построено и не устроено, как платят, так и работают :) Через пару лет узнаем...директор выписал себе премию, ходит только в золотой туалет... С учетом того в отдаленных отделениях и так висит проект Почта Банк (продвижения), свой товар, еще товар Фикса... Осталось Почте России в сектор ритуальных услуг перейти (ее там не было) - гробы, венки, или Клиенториентированный и высокосоциальный бизнес - Почта Приват :)

Ответить

да уж.я ка кни зайду..не понимаю, куда попала. открытки, коныерты и..каике-то шампуни, старые журналы, рукчи..станки для бриться..и еще куча чумы. как-будто 60-е годы

Ответить

окей.пусть продают.но там наценка извините-Х* знает сколько. в крупныхъ городах там вряд ли это берут.

Ответить