«Магнит» с партнёром запустили тестирование доставки продуктов из супермаркетов в Краснодаре

Пока сервис тестируют в пяти магазинах «Магнит Семейный».

  • Ритейлер «Магнит» запустил доставку продуктов из своих супермаркетов в Краснодаре. Пока сервис тестируют в пяти магазинах сети.
  • Пользователи могут оформить заказ с помощью мобильного приложения местной компании Broniboy. Сервис специализируется на доставке еды из кафе и ресторанов. Время доставки не сообщается, но «Магнит» обещает сделать её «максимально оперативной».
  • «Магнит» тестирует услугу доставки из супермаркетов «Магнит Семейный», отмечают «Ведомости». Их площадь составляет около 4300 м², площадь магазинов у дома — около 480 м².
  • Запуск доставки — один из проектов «Магнита» по расширению портфеля сервисов для покупателей, отмечает ритейлер. В рамках сервиса компания оценит покупательский отклик и отработает бизнес-процессы для масштабирования проекта.
  • Сейчас большинство ритейлеров развивают услугу доставки продуктов с помощью сторонних сервисов — Instamart, iGooods, Golamago и других.
  • Добавлено 31.05.2019: «Магнит» также протестирует доставку в Москве и Казани — там подключено по одному супермаркету. Сеть сотрудничает с сервисом доставки продуктов iGooods, рассказали vc.ru в компании. Официальный запуск доставки намечен на начало июня 2019 года.
4.7K4.7K открытий
40 комментариев

Конечно зависит от магазина, но... Люди которых я там видел не выглядят как те, кто покупает продукты с доставкой.
На самом деле, если смотреть в целом, то хуже магнита только дикси, сейчас магазины выглядят как бичёвник.

Ответить

зато многие выглядят как те, кто может позволить купить себе яхту, а стоят за мной на кассе в пятерочке

Ответить

просроченные продукты с доставкой на дом. збс))

Ответить

Магнит сейчас активно улучшает качество продуктов в магазинах. Курьер так же дополнительно проверяет их качество перед тем, как собрать заказ и отвезти клиенту.

Ответить

Наконец-то до больших игроков дошло. Надеюсь, лет через 20 вообще отпадет эта унизительная традиция походов в магазин за продуктами

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Уже таки работает :)

Ответить