Авиакомпания «Победа» начала продажу туров по всей маршрутной сети

Лоукостер рассчитывает привлечь новых клиентов гарантией надёжности и низкими ценами.

18K18K открытий

Размещение от Победы?! Много фантазий навивает!

Это, видимо, в комнате хранения багажа отеля. На рандомной полке. Если с чемоданом - доплата. Спать лёжа? Доплата. И - фирменный стиль - обматерят при вселении.

Бренд - это сила! 👍

Ответить

давно на победе летали? Я за год раз 7-8. И мне не влом доплатить за удобные места (все равно по цене, дешевле чем билет второй категории аэрофлота или S7 выйдет. А персонал мне всегда кажется приветливее, чем у Аэрофлота (я боюсь летать и люблю поразговаривать или позадавать всякие вопросы про авиацию и полеты - в аэрофлоте меня мягко посылают, в Победе с интересом отвечают и общаются про всякие процедуры и т. д.). Проблем с ручной кладью не возникало. Иногда просят вложить в измеритель. Но пару раз, когда моя кладь до конца туда не входила, меня все равно пропускали.

В общем пока удивлен большому количеству критики "Победы"

Ответить

За этот год летад победой уже 6 раз, никаких проблем, хамства и прочего. Вы о чем вообще? Я не знаю как вы себя ведёте в транспорте, но хамства я уже давно не встречал в самолётах и в поездах. Хамят обычно пассажиры, а от работников ничего плохого сказать не могу.

Ответить

Спать? Доплата)))

Ответить

Незнайка на Луне прям какой то) Не услышали предупреждений Носова

Ответить

Да не, они вообще зайки. После отправленной под Новый год бумажной претензии около 5000 мне вернули. Правда, на карточку, которую к тому моменту давно закрыл, и тут ни Победа, ни банк помочь мне не могут.

Ответить