Как начать продавать на Алиэкспресс?

Друзья, все видели новости про слияние Алиэкспресс, Мегафон, Майл.ру на Российском рынке, но не многие Российские производители и поставщики понимают, что это значит для них.

Буквально пару месяцев назад, Алиэкспресс дал возможность Российским юрлицам официально создавать свои магазины на площадке, а это значит, что им стала доступна одна из самых больших онлайн площадок в РФ, более 20 млн активных пользователей (со слов представителей Алиэкспресс).

Наш опыт: Что нужно для того, чтобы начать продавать? Все очень просто, на главной странице Алиэкспресс нажимаете кнопку зарегистрироваться и далее все по инструкции. После регистрации, занимает 1-2 недели, добавляете Ваши товары (похоже на Авито или любой другой маркет плейс), указываете методы доставки и вот Ваши товары уже доступны для продажи.

На нашем собственном опыте можем сказать, что это очень классный инструмент, т.к. площадка изначально создавалась для китайских провинциальных (небольших) производителей, и поэтому делалась максимально просто и понятно.

Мы сами разместили свой товар у партнера, который сделал магазин специально для небольших Российских производителей, за 3 дня получили 300 просмотров карточки товара и сделали 3 продажи, для нас это очень круто!

Отзывы и количество продаж открыты для всех, можно посмотреть по ссылке:

С удовольствием подскажем, то что смогли узнать сами!

44 показа
18K18K открытий
14 комментариев

хмм, а есть отзывы о маркетплейсе Tech generation ? любопытно, что о нем думают...

Ответить

а у Вас какой товар? про тех генерешн первый раз слышу )

Ответить

Как товары на ALI размещать, не вручную же весь ассортимент вбивать?

Ответить

Yml, xml, excel, api

Ответить

надеюсь опыт будет полезен и не распубликуют статью )))

Ответить

Не получается вывести деньги с Ali, подскажете в чем может быть проблема, какие настройки нужно сделать7

Ответить

Интересно, услышать комменты тех кто минусует )) чего не хватило? о чем рассказать? и вообще следуя какой логике человек ставит минус? )))

Ответить