Как мы смогли выйти на рынок в США

В далеком две тысячи шестнадцатом году, мы даже и не задумывались о возможности покорять заграничные рынки. Мы были направлены на местного потребителя в Волгограде и по России. Мы сами не могли допустить и мысли, что можем выйти на более широкого потребителя. И именно это, возможно, сдерживало нас.

Тем временем, наш клиент после переезда в США поручил проект на постройку дома подрядчику, где хотел именно наши окна. И у подрядчика встал вопрос: почему Stoller? Почему не местная, американская фирма должна поставлять ему окна? Что такого в небольшом заводе в Российской провинции, раз просят именно нашу продукцию? Есть же много других качественных окон европейских марок, почему Stoller?

Подрядчик решил доказать себе и заказчику, что деревянные окна есть лучше, качественней, красивей. После мониторинга производителей окон, после поисков информации, заказчик понял, что наша продукция качественная, красивая, надежная. Поступил первый заказ от него – нестандартные арочные конструкции. Честно говоря, мы и сами не верили, что можем поставлять наши изделия в другие страны, ведь мы не особо известны, расположены в небольшом городе-миллионнике на приличном расстоянии от Москвы и Петербурга. Безусловно, было сложно, прежде всего, поверить в себя. Осознать, что мы можем, мы уже делаем, что это не страшно. Постепенно решая все возникающие вопросы, благодаря профессионализму и старательности, Stoller выполнил заказ на «отлично».

Заказчик узнал на практике: кто мы, что мы можем, какое у нас качество. И это дало начало новому долгому и плодотворному сотрудничеству. А Stoller начал искать выход и на другие рынки, зарекомедовав себя. Каждый заказ мы выполняем с дотошной щепетильностью, ведь наша цель – качество на высшем уровне. Мы прикладываем все возможные усилия, чтобы каждый, кто заказывает у нас окна ушел довольным.

В прошлом году, кроме окон мы начали поставлять и двери из массива сосны, расширив сотрудничество. Каждую неделю, мы получаем обратную связь от довольных клиентов. Каждый день – это новые выполненные заказы, новые довольные улыбки, рост и развитие, и самое главное – совершенствование технологий и самих себя.

0
11 комментариев
Написать комментарий...
Лариса Калашникова

Компания молодцы, успехов, процветания!

Ответить
Развернуть ветку
Gala Zinina

вот это да! расскажите подробнее про таможню и вывозные документы. оформление очень сложное?

Ответить
Развернуть ветку
Света Белова

Круто, когда региональный производитель работает на Экспорт! Успехов!

Ответить
Развернуть ветку
Марина Карпенко

Действительно впечатляет. Завоевание новых горизонтов всегда даётся не легко, но когда компания выходит за пределы государства, тем более США! При нынешней политической обстановке.... Молодцы, ребята! 👏 👏 👏 Восхищаюсь.

Ответить
Развернуть ветку
Галина Москаленко

Хоспади, насколько этот мир нерационален. Американцы явно засирают эту планету в разы больше других. Тащить за океан окна, потому что они нам нравятся :(
Они явно зажрались.

Ответить
Развернуть ветку
Ахмед Маммаев

перефразируя известный советский анекдот, двух Западов планете не прокормить

Ответить
Развернуть ветку
Nikita Dmitruk

Больше похоже на статью про рекламу окон Stoller. Одна вода, а фактов ноль

Ответить
Развернуть ветку
Юлия Калашникова
Автор

А какие нужны факты) просто ради интереса!

Ответить
Развернуть ветку
Mazin Sergey

Прикольно. Это же Урюпинск почти и в Штаты.

Ответить
Развернуть ветку
Оксана Фролова

Ну реклама не реклама, однако факт поставок (и неоднократный!!!) присутствует.
Значит все же, ДАЁШЬ РАШЕН КАЧЕСТВО по на американский рынок! Молодцы! Так держать! Успешного освоения и других рынков!

Ответить
Развернуть ветку
Екатерина Дробот

Похвально, когда компания завоевала репутацию надёжного поставщика, которому доверяют не только Российские но и Зарубежные заказчики. Достижение такого рубежа является большим свершением и свидетельствует о качестве компании. Желаю Вам не останавливаться на достигнутом и успешно реализовывать новые проекты в срок и с высочайшим качеством. Молодцы!

Ответить
Развернуть ветку
8 комментариев
Раскрывать всегда