Сервис объявлений «Юла» разрешил обменивать внутренние бонусы на промокоды от ivi, Ozon и других партнёров Статьи редакции

До этого бонусы можно было обменять внутри приложения — например, поднять объявление в поиске.

Сервис объявлений «Юла» добавил в приложение предложения и скидки от других компаний в обмен на бонусы, которые пользователь получает в сервисе. Об этом vc.ru рассказали в «Юле».

Сейчас к программе сервиса подключены онлайн-кинотеатр ivi, языковая школа Skyeng, интернет-магазин Ozon и сервис для заказа такси «Ситимобил». «Юла» работает с партнёрами по СРА-модели (оплата за каждого приведённого клиента).

Чтобы получить скидку, пользователь должен зайти в раздел «Скидки партнёров». Например, 500 бонусов можно обменять на 500 рублей на первые поездки в «Ситимобиле». Пока опция доступна в приложении на Android, в iOS-приложении она появится в ближайшее время.

Пользователи могут бесплатно получить бонусы на «Юле» за продажу товаров со скидкой, заполнение профиля в личном кабинете и другие действия. До этого потратить бонусы можно было внутри сервиса — например, поднять объявление в поиске.

0
11 комментариев
Написать комментарий...
Илья Константинович

Юла интереснее чем Авито, в Юле можно выбрать показывать в радиусе 1 км и потом пешочком пойти забрать товар, а Авито грузит левыми обьявлениями на другом конце Москвы которые мне нафиг не надо

Ответить
Развернуть ветку
Сергей Сергеев

Юла — помойка. Пользователи как будто только из Одноклассников. Эффективность продаж сильно ниже, чем на Авито.

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Егор Данилов

Пока что только Android, iOS будет в ближайшее время.

Ответить
Развернуть ветку
Андрей Мильнер

Лучше бы Delivery Club позволял тратить бонусы на что то стоящее) их десятки тысяч, а тратить некуда

Ответить
Развернуть ветку
Алиев Эльчин

Юла сильно проигрывает Авито , там практически нет клиентов (( 

Ответить
Развернуть ветку
Dmitry Wolfeyes

Авито больше на помойку похоже. Куча левых объявлений при поиске, радиуса нет, потом телефон спамят. Юла же простая, доступная и больше юзерфрендли что-ли. Ну и товара на Юле много и он выдача конкретная, в отличии от авито. 

Ответить
Развернуть ветку
Артем НСК

Не надо обобщать и говорить за всю страну. В Москве Юла может и актуальнее. 

В регионах на Юле в основном пустынно и крайне сложно что-либо продать. Все используют Авито. От школьников до бабушек/дедушек.

И кстати если на Авито выбрать город Москва, то действительно там 50+ процентов  мусора. Но в регионах этого нет, у нас нет таких агрессивных торгашей и мошенников.

Ответить
Развернуть ветку
El señor Alejandro

Вы излишне "плоско" смотрите на пользование сервисами. Нельзя мир измерять по одному себе. Что Авито, что Юла приводят примерно одинаковое количество клиентов... В МОЕЙ КАТЕГОРИИ. Вот такое утверждение корректно. И кстати это правда, касающаяся например меня. Вы в какой категории торгуете?

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Artemy

У меня с Юлой позитивный опыт - этакое Авито для хипстеров. Купил переходники для детского кресла и обруч для медитаций Muse. Буду держать в курсе!

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Машраб Бекиев

Обновил приложение но все равно пункт скидки партнеров нету

Ответить
Развернуть ветку
8 комментариев
Раскрывать всегда