Россия ограничит авиасообщение с Германией, Испанией, Италией и Францией из-за вспышки коронавируса Covid-2019 Статьи редакции

С 13 марта российские авиакомпании смогут выполнять прямые рейсы из Москвы только в семь европейских городов.

  • С 13 марта 2020 года Россия ограничит авиасообщение с Францией, Испанией, Германией и Италией из-за вспышки коронавируса Covid-2019, пишет ТАСС со ссылкой на оперативный штаб по борьбе с распространением инфекции.
  • Российские авиакомпании смогут выполнять прямые рейсы только из московского аэропорта «Шереметьево» по направлениям: Рим, Берлин, Мюнхен, Франкфурт-на-Майне, Мадрид, Барселона, Париж. Чартерные рейсы будут разрешены для вывоза находящихся в этих странах россиян, а также иностранцев, которых будут возвращать домой, уточняет «РИА Новости».
  • 11 марта «Аэрофлот» сообщил о временной приостановке полётов в несколько городов Испании, Франции, Германии и Италии с 13 марта по 30 апреля 2020 года. Авиакомпания разрешила пассажирам вернуть или переоформить билеты. S7 сообщила об отмене с 13 марта всех рейсов из России в Италию, Испанию, Германию и Францию.
  • С начала 2020 года Россия ограничила авиасообщение с Китаем, Южной Кореей и Ираном. Вспышка коронавируса Covid-19 началась в Китае в конце 2019 года. В России зафиксировано более 20 случаев. Всего в 114 странах мира зарегистрировано более 118 тысяч случаев заражения вирусом, сообщили в ВОЗ.
0
90 комментариев
Написать комментарий...
Nick Sidorov

И открывать потом не будут)) 

Ответить
Развернуть ветку
Сергей Руденко

Шутка смешная, ситуация страшная

Ответить
Развернуть ветку
Ware Wow
Поэтому, я считаю, что нужно на будущее… Дело не в сейчас, сейчас, действительно, важнее даже стабильность, спокойное развитие страны. Но потом, когда страна наберет побольше уверенности в себе, побольше ресурсов всяких, жирка, что называется. Тогда точно совершенно нужно, безусловно, разрешить свободный выезд из страны
Ответить
Развернуть ветку
Alexander Kartashov

Я б за тебя голосовал!)))

Ответить
Развернуть ветку
87 комментариев
Раскрывать всегда