Россия ограничит авиаперелёты во все страны Статьи редакции

Останутся только чартеры для вывоза россиян и рейсы из Москвы в другие столицы.

С 23 марта 2020 года будет приостановлено авиасообщение России со всеми странами. Об этом сообщило агентство «РИА Новости» со ссылкой на Росавиацию.

Продолжат летать только рейсы в столицы других государств из Москвы и чартеры для вывоза россиян, которые сейчас остаются за рубежом.

Решение органа связано с распространением коронавируса. Роспотребнадзор пишет, что сейчас в России зарегистрировано 367 случаев заболевания, 61 из них выявлены за последние сутки. При этом в мире, по данным сайта ВОЗ, число заболевших превышает 292 тысячи человек.

0
165 комментариев
Написать комментарий...
Bublikov Anton

Всему миру понравилось нагибать население под предлогом пандемии.
А экономика уже итак в труху после Китая, так хоть власть укрепим 

Ответить
Развернуть ветку
Bucky Bucks

Сильно ли нагибает население Израиль оплачивающий зарплаты простаивающим официантам или США которые готовятся выплатить своим гражданам по 1000$ без обязательств? Или все же нагибают пенсионеров которых собираются согнать на юридически не обоснованное голосование? И экономика в труху не после Китая, а из-за перегрузки нефтяных компаний внешним долгом и самостоятельного выхода из нефтяного картеля. (На графиках закредитованность SAUDI ARAMCO и ROSNEFT)

Ответить
Развернуть ветку
Bublikov Anton
Сильно ли нагибает население Израиль оплачивающий зарплаты простаивающим официантам

Сильно. а)Карантин серьёзно влияет и на здоровье и рушит экономику б)Кто же заплатит за все эти меры гос.поддержки от Китая до США в масштабе "всем"?

Или все же нагибают пенсионеров

РФ в этом контексте пока самая свободная после Бриташки и Швеции, даже если введут карантин, он будет уже после передовых демократий.

И экономика в труху не после Китая

А, т.е. это не Китай перестал потреблять и производить? Уникальный рукотворный кризис, когда никто не покупает не только потому что не на что и не зарабатывает потому что не может, а больше потому что ничего не нужно, а зарабатывать нельзя.

Ответить
Развернуть ветку
Bucky Bucks

1) Карантин в условиях эпидемии на здоровье влияет крайне положительно. Заплатит налогоплательщик в светлые времена(в.т.ч. крупный)
2) Да постоянные заморозки пенсий и вообще пенсии ниже любого пособия Британии или Швеции. Созывание на массовое голосование(надеюсь передумают) это настоящая свобода и рай 
3) Нет не перестал, да производство снизилось, но от этого не обрушился ни юань, ни доллар, ни евро, ни йена. Упал именно рубль и цена на нефть, от которой мы почему-то? не стали зависеть сильно меньше

Ответить
Развернуть ветку
Bublikov Anton

Оставлю Вас с Вашими фантомными болями, с Вашего позволения. :)

Ответить
Развернуть ветку
Bucky Bucks

Оставляю Вас с розовыми очками 

Ответить
Развернуть ветку
Denis Smirnov

Много откуда взять.  поднять налоги на богатых и прибыль сырьевых компаний или акцизы. Или например, притормозить инфраструктурные траты. Да, дороги на западе станут похуже, в совсем ужасающем сценарии может даже как в России. 

Ответить
Развернуть ветку
162 комментария
Раскрывать всегда