Россия ограничит авиаперелёты во все страны Статьи редакции

Останутся только чартеры для вывоза россиян и рейсы из Москвы в другие столицы.

С 23 марта 2020 года будет приостановлено авиасообщение России со всеми странами. Об этом сообщило агентство «РИА Новости» со ссылкой на Росавиацию.

Продолжат летать только рейсы в столицы других государств из Москвы и чартеры для вывоза россиян, которые сейчас остаются за рубежом.

Решение органа связано с распространением коронавируса. Роспотребнадзор пишет, что сейчас в России зарегистрировано 367 случаев заболевания, 61 из них выявлены за последние сутки. При этом в мире, по данным сайта ВОЗ, число заболевших превышает 292 тысячи человек.

0
165 комментариев
Написать комментарий...
Aleksandr Barantsev

Только Китай фиксирует прекращение новых заболеваний. Для всего мира эта проблема только начинается. Нужны конкретные меры. Китай уже показал пример

Ответить
Развернуть ветку
Anton Smets

Весь мир болеет из-за дурости китайского руководства. Збс пример

Ответить
Развернуть ветку
pit chernoff

весь мир болеет из-за своей собственной дурости

Ответить
Развернуть ветку
Anton Smets

Ага, объясните это тем китайцам, которые после 26 декабря 2019 года полетели в Европу и Америку на праздники. Ведь именно тогда китайский врач сообщил, что случилась вспышка доселе невиданного. Но ЦК сказало не бздеть тут лишний раз. Результат - карантин только 15 января, когда все кто успел уже выехал/приехал.
Кстати, как и принято в странах, где жизнь человека ничего не стоит, доктора реабилитировали. Правда он умер уже к этому времени.

Ответить
Развернуть ветку
Гриша Булыжников

Китайцы известные пидорасы, постоянно какую-то пандемию устраивают. То чума, то короновирус.

Ответить
Развернуть ветку
Leo Uvarov

жрут всякое говно, вот и результат.

Ответить
Развернуть ветку
Igor Igor

Верно, у них мясо не всегда подвергается термической обработке. И продавцы рынков находятся в тесном контакте с животными. Они как минимум регулярно вдыхают частицы шерсти и капли крови животных и прочее..В таких условиях вирусы животных, которые обычно человека не заражают, все-таки попадают в дыхат. систему - как правило в ниж. дыхат. пути - и могут вызвать инфекцию. Еще наверное важно то, что с генетич. точки зрения в Китае люди очень похожи друг на друга - практически близнецы по генам, и получается однородная среда для размножения вируса, но это СПОРНО.

Ответить
Развернуть ветку
162 комментария
Раскрывать всегда