Россия ограничит авиаперелёты во все страны Статьи редакции

Останутся только чартеры для вывоза россиян и рейсы из Москвы в другие столицы.

С 23 марта 2020 года будет приостановлено авиасообщение России со всеми странами. Об этом сообщило агентство «РИА Новости» со ссылкой на Росавиацию.

Продолжат летать только рейсы в столицы других государств из Москвы и чартеры для вывоза россиян, которые сейчас остаются за рубежом.

Решение органа связано с распространением коронавируса. Роспотребнадзор пишет, что сейчас в России зарегистрировано 367 случаев заболевания, 61 из них выявлены за последние сутки. При этом в мире, по данным сайта ВОЗ, число заболевших превышает 292 тысячи человек.

0
165 комментариев
Написать комментарий...
Alexandre Svergoun

Не будет ни какого "голосования" 22 апреля. Пушистый зверёк подкрадётся намного раньше. Как бы царь не мечтал но обстоятельства его прокатили в этот раз. Скорее всего объявят что отменяют и что достаточно "голосований" думы и региональных собраний. 
Кстати царь слился как  при любых сложных ситуациях. Как какая-то победа так его три раза в день показывают а как ЧП так его неделям не услышишь.
У нас премьер-министр провинции выступает каждый день, а Трюдо через день-два. Оба сообщают о положении дел и принятых мерах. А в России что-то тихо как будто нечего не происходит. 

Ответить
Развернуть ветку
Алексей Александров

Не устал ещё от России? В каждом сообщении пизд..те про РФ и что у Канада зае..сь..
Если так не любишь просто мимо пройдите

Ответить
Развернуть ветку
Alexandre Svergoun

У нас не всё зае...сь, у нас в Канаде уже 20 умерших и 1430 заражённых. Это при том что почти всё закрыто уже неделю. А в России всё зае..сь, люди с Европы тысячами приезжают а заражённых только пару сотен. 
Мне пох на твою критику. Если кто то прочитав мои комменты станет осторожнее или предупредит своих  родственников/друзей то значит не зря я потратил свое время.
Русские ГосСМИ подневольные, им сказали не говорить слово кризис, они будут молчать. Сказали не говорить фамилию Навальный и будут молчать. Сейчас установка : всё под контролем, не надо боятся и так далее. Хотя всем понятно что ситуация очень опасная и надо опасаться, нужно принимать меры, нужно что бы люди не шлялись по городу без необходимости. Если молчание на тему экономики не убивает, то молчание на тему вируса может реально убить тысячи людей. По мне лучше перебздеть чем не до бздеть.   

Ответить
Развернуть ветку
Make Luv

Чувак, у нас все этим говном болеют с осени. Ты о себе лучше беспокойся - смотреть телек в двух странах одновременно - это здоровье очень быстро можно ушатать.

Ответить
Развернуть ветку
Kelerius

Причем,оценка новостей диаметрально противоположная.
Это как смотреть новости Украины и России.

Да,в Канаде много выходцев из Украины,отсюда и антироссийская риторика (в частности)

Ответить
Развернуть ветку
Alexandre Svergoun

Сейчас Канаде не до России. 
Речь шла о том что в Канады СМИ говорят о том что всё очень серьёзно, запугивают население,  упрашивают оставаться дома и соблюдать карантин. А в российских СМИ повестка: всё хорошо прекрасная маркиза. 

Ответить
Развернуть ветку
Kelerius

Думаю,что это пока так. Вирус расползется по стране быстро.
Уже 360+ заболевших, будут ещё.

В телеграм каналах никаких прекрасных маркиз не видел. А телек да,может долго петь)

Ответить
Развернуть ветку
162 комментария
Раскрывать всегда