РЖД отменила ещё 53 поезда на майские праздники и 76 поездов из летнего расписания Статьи редакции

Пассажирам вернут деньги или предложат другие рейсы.

Федеральная пассажирская компания «Российские железные дороги» (РЖД) отменила ещё часть внутрироссийских рейсов, в частности, 53 дополнительных поезда, назначенные на майские праздники, и 76 поездов дальнего следования из летнего расписания.

Это связано со снижением пассажиропотока из-за пандемии Covid-19, объяснили в компании. Пассажирам, купившим билеты на эти поезда, РЖД предложит переоформить их или вернуть деньги.

В конце марта РЖД уже отменяла часть поездов из Москвы в Санкт-Петербург и по другим направлениям по стране, назначенные на апрель-май. В начале апреля компания расширила список отменённых рейсов и включила в него некоторые поезда «Сапсан» между Москвой и Санкт-Петербургом с 13 по 29 апреля.

0
61 комментарий
Написать комментарий...
Анна Смирнова

да всё. все отпуска в этом году накрылись медным тазом: как за границей, так и по стране. на даче дай бог дадут отдохнуть спокойно, хотя и то не факт. 

Ответить
Развернуть ветку
Sasha Bochkin

После того что устроило наше "правительство", выдавая каждый день пачки антинародных законов, у меня появилось стойкое желание уехать в отпуск отсюда навсегда. Все конечно к этому шло, но то как они воспользовались моментом с этим "вирусом", уже никуда не годится.

Ответить
Развернуть ветку
Lev Levin

Не уезжайте! Останьтесь пожалуйста в России! Ну чо вы прям! Давайте оставайтесь ладно. Останетесь? Не уезжайте! Чо вы уезжать-то вздумали? Бросьте вы эту идею! Бросили? Давайте оставайтесь! Спасибо!

Ответить
Развернуть ветку
Sasha Bochkin

Ну только ради вас! Но это не точно.

Ответить
Развернуть ветку
58 комментариев
Раскрывать всегда