Путь Автогладиатора

Боевые автомобили готовятся участниками с такой самоотдачей и душой, что невозможно представить их в бою, после которого они отправятся на металлолом. Но некоторые бойцы становятся особенными и проходят интересный и долгий боевой путь.

Один из таких автомобилей "Дикая штуковина", который был создан командой ярославца и организатора Степана Зайцева.

И вот «Дикая штуковина» готова к своему первому бою с автомобилями!

​Ph.: Веста Грей
Ph.: Алексей Мазурин

На первых в Ярославле автобоях на нём эффектно выступил Константин Маркин - известный московский блоггер и создатель множества автомобильных проектов. После боя машина осталась изрядно помятой и с выдранным колесом.

Ph.: Кирилл Сурков

"Битый гладиатор" переезжал 3 раза с разных автобаз, где грустно стоял и в дождь и в снег и просто ждал своей участи. Встал вопрос об утилизации автомобиля.

По счастливому случаю он был подарен владельцем команде "Автодерби Ярославль". Командой было принято решение о восстановлении "штуковины" к следующим автобоям. В итоге он "попал в добрые руки" Автомастерской "Автокомфорт" и был восстановлен и преобразован для съёмок в клипе крутой ярославской команды мувимейкеров "RED Production»

Ph.: Илья Бесхлебный

Следующий выход нашей "Дикой штуковины" состоялся 10 августа на ярославском Велодроме! Пилотом на данном автомобиле выступила Ольга Пелевина. Они взяли 3 место! После этих автобоёв автомобиль планировалось сдать в утиль, но нет! Автомобиль практически не пострадал и остался на ходу, поэтому его автогладиаторская карьера ещё не окончена!

0
1 комментарий
Pixel Lens

Я не понел, где тут про инвестиции и блокчейн?

Ответить
Развернуть ветку
-2 комментариев
Раскрывать всегда