Венгерский лоукостер Wizz Air откроет первую российскую базу в аэропорту «Пулково» в сентябре 2020 года Статьи редакции

И запустит пять новых прямых рейсов в рамках режима «открытого неба».

  • Венгерская авиакомпания Wizz Air в сентябре 2020 года откроет операционную базу в петербургском аэропорту «Пулково». Это будет первая база лоукостера в России и 32-я в мире.
  • С 18 сентября авиаперевозчик запустит пять новых прямых рейсов из Санкт-Петербурга в Зальцбург (Австрия), Копенгаген (Дания), Осло (Норвегия), Стокгольм (Швеция) и на Мальту по цене от €24,99 (≈2000 рублей). Это уникальные направления для Санкт-Петербурга, указывают «Ведомости».
  • Wizz Air будет выполнять рейсы в рамках режима «открытого неба» (или седьмой степени «свободы воздуха»), который действует в «Пулково» с 1 января 2020 года — он позволяет авикомпаниям летать в третьи страны без посадки в стране регистрации перевозчика.
0
196 комментариев
Написать комментарий...
Дмитрий О

и как часто падают самолеты этой авиакомпании? пару часов посидеть в маршрутке разве сложно? Много раз ездил межгород маршруткой, тут никаких проблем и дискомфорта за 2 часа в маршрутке.

Ответить
Развернуть ветку
Bender Rodriguez

А как часто вообще падают самолёты?

Ответить
Развернуть ветку
Дмитрий О

Вась, ты пост автора то читал? Напомню, он утверждал, что живым можно не остаться, считай разбиться на самолеты, к этому был мой вопрос. К чему был твой высер?

Ответить
Развернуть ветку
Дмитрий О

Вась, ты пост автора то читал? Напомню, он утверждал, что живым можно не остаться, считай разбиться на самолете, к этому был мой вопрос. Не критиковал авиакомпанию, наоборот, поводов для беспокойства не видно.
А к чему был твой высер?

Ответить
Развернуть ветку
Bender Rodriguez

Я то читал, а вот ты свою очередь к окулисту пропустил :)

Автор поста — редакционный журналист, и и ни о каких «разбиться» она не пишет.

 Венгерский лоукостер Wizz Air откроет первую российскую базу в аэропорту «Пулково» в сентябре 2020 года [Материал редакции]
Ответить
Развернуть ветку
193 комментария
Раскрывать всегда