«РИА Новости»: туристы попросили Росавиацию запретить «Аэрофлоту» продажу билетов на рейсы в закрытые для них страны

Перевозчик отменяет рейс из-за отсутствия разрешения и предлагает пассажирам ваучеры вместо денег за билет.

11K11K открытий

Одна путинская шарага, попросила (!) (вместо судебного иска) вторую путинскую шарагу, чтобы они попросили третью путинскую шарагу не заниматься уголовным преступлением - мошенничеством. В странах, где общество свободно, а значит существует, гендира Аэрофлота и причастных к этой схеме уже бы посадили и выписали миллионные штрафы. Бонусом минус репутация и волчий билет на социальное дно для всех причастных. С другой стороны там где есть общество подобная дегенеративная идея никому бы не пришла в голову.

Ответить

 В странах, где общество свободно, а значит существует, гендира Аэрофлота и причастных к этой схеме уже бы посадили и выписали миллионные штрафыЧё Вы несёте?)) В каких это странах авиа- и круизные компании вернули после мирового карантина бабло покупашкам, чтобы всё и сразу?))

Ответить

В странах, где общество свободно, а значит существует, гендира Аэрофлота и причастных к этой схеме уже бы посадили и выписали миллионные штрафы. Бонусом минус репутация и волчий билет на социальное дно для всех причастных.

Такие страны существуют? Можно примеры?

Ответить