Wheely пожаловался британским властям на давление со стороны московских из-за приостановки работы в Москве

Суд приостановил работу сервиса на 90 дней из-за отказа передавать данные о поездках Дептрансу.

6.7K6.7K открытий

И рыбку съесть и на...
Таксуешь в Москве - разбирайся в российском суде по российскому праву. В чем проблема?
Тем более, что после изменения конституции любое решение чужого суда или органа нам не указ деюро.

Ответить

Так нет прав то, закон о зашите перс данных как вариант!?

Ответить

Вообще-то офис Wheely и компания принадлежат британскому юридическому лицу :)

Ответить

Читать умеете? Написали же, Штаб квартира в Лондоне (в РФ филиал), обратилась с запросом к властям, а не с иском суд, так как Московские власти заставляют Wheely нарушать законы ЕС о конфиденциальности.
Так законы о защите данных работают в ЕС, и не какая постсоветская дичь не имеет права получать данные без суда о местенахождения граждан (пассажиров).  
Когда нет понимания ценности свободы и базовых прав, получаются такие сглатывания и неестественные позы, которые не по нраву Wheely. 

Ответить

Тем более, что после изменения конституции любое решение чужого суда или органа нам не указ деюро.А кто заставлял Россию подписывать эти международные договоры? Если напрягает верховенство Европейского суда, тогда нужно выходить из почти всех договоров и жить как Северная Корея. Как Газпром начинают прижимать так сразу в Европейский Суд а как россиянину этот суд присудил за пытки копейки так он нам не указ.
Так не работает. Европа это не Россия, там басманый суд не прокатывает. 

Ответить

Вы так говорите, потому что у вас интересов в офшорах нет. Никто не хочет раз закусившись с бритами что бы потом всю жизнь в Дептрансе работать и не иметь офшоров, что бы отдых от праведных трудов в Монако оплачивать. В лондонские суды они бегом прибегают не то что свидетелями быть, но и ответчиками. В английских судах все хамоватые в России небожители становятся сверхвежливыми и заискивающими, потому что все нажитое там и не дай бог не понравиться судье высокого и одновременно лондонского суда, их там за самое дорогое держат - за кошелек.Так что именем английского суда в высшем свете Москвы и ее российских окрестностях решить можно больше, чем суверенным. Если ты весь такой суверенный из Депранса, то и отдыхай тогда у себя в похорошевшей Москве. А если еще почитать прессу, то можно сделать вывод из схем деньговождения, что российский судья до их кошельков даже при желании не доберется своим именем Российской Федерации.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Это фигня для таких, как ты, дегенератов. Пока Россия не выйдет из Совета Европы, очень даже указ де-юро 

Ответить