Каршеринг YouDrive добавил часовые и суточные тарифы Статьи редакции

Когда время по пакетному тарифу заканчивается, сервис автоматически переключается на поминутную оплату.

  • Сервис краткосрочной аренды автомобилей YouDrive добавил к поминутным тарифам часовые и суточные, сообщил vc.ru представитель компании.
  • В стоимость пакета включено только время, а пробег оплачивается отдельно.
  • Деньги за тариф списываются сразу после окончания бесплатного бронирования. Когда время по тарифу заканчивается, сервис автоматически переключается на поминутную оплату.
  • Новые тарифы действуют во всех городах присутствия сервиса, кроме Сочи — там ещё действуют ограничения на работу каршеринга, говорят в компании.
  • 7 октября долгосрочную аренду автомобилей добавил «Яндекс.Драйв» — от одного месяца до полутора лет.
0
6 комментариев
Написать комментарий...
Сергей Неумолотов

Прелесть то какая! Добавили тарифы. Теперь сутки и 100 км пробега стоят не 1600 руб на кашкае, а 3100. Спасибо новым тарифам.

Ответить
Развернуть ветку
Егор Перегудов

Все равно дешевле Яндекс.Драйв. Там сутки и 100 км 3730 руб.
У YouDrive еще много скидок. У меня например 10% кешбек (подписка Combo Mail) + 15% (за пополнение на 6800 руб сразу) + 8%(за 8 уровень) = ~30% (скидка от разных сумм получается).
Итого не 3100 руб, а 2170 руб сутки +100 км. Раньше неадекватно дешево было  1120 руб. 

Правда в Яндекс.Драйв можно передавать автомобиль другому человеку, сохраняя тариф, в YouDrive это не получится сделать.

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Аарон Малис

А вы действительно верили в то, что арендный транспорт может быть выгоден? Ну, разве что для тех, кто его в аренду сдает. Каршеринги вообще сплошное нагибалово, достаточно почитать договор, чтобы просто не захотеть пользоваться их услугами.

Ответить
Развернуть ветку
Dimitry Who

Это высасовалка денег, 200% этой компании не долго останется, будет поглощена. Меняют договора в одностороннем порядке, вписывают необоснованные штрафы, эта компания не уважает своих клиентов. Видимо ей можно пользоваться, как писали выше, когда есть 30% скидка, по фулл прайсу пускай сами катаются на таких условиях 🥊

Ответить
Развернуть ветку
Игорь Старков

В Сочи пора уже отменить суточный
Как будто людей больше чем в Москве?

Ответить
Развернуть ветку
3 комментария
Раскрывать всегда