Илон Маск объявил о запуске бета-тестирования полного автопилота в некоторых машинах Tesla 20 октября Статьи редакции

Сейчас Tesla использует систему помощи водителю Autopilot.

Ограниченные бета-тесты системы автономного вождения Full Self-Driving (FSD) от Tesla начнутся «сегодня вечером», написал глава компании Илон Маск в ночь на 21 октября в Twitter (по московскому времени). По его словам, внедрение системы будет «очень медленным и осторожным».

FSD beta rollout happening tonight. Will be extremely slow & cautious, as it should.

В начале октября Маск сообщал, что Tesla запустит бета-версию на ограниченном количестве машин с «опытными и аккуратными водителями».

Какие-либо детали запуска пока неизвестны, указывает профильное издание Teslarati. Однако утверждения Маска об осторожных тестах — хороший знак для публичного запуска системы, поскольку показывают, что компания серьёзно относится к безопасности, отмечает издание. Сейчас Tesla использует в машинах систему помощи водителю Autopilot.

0
148 комментариев
Написать комментарий...
Blackrock

Почему когда Путин говорит что мы зарегистрировали вакцину самые первые и начинаем использовать (хотя по факту ещё идёт исследование ) и Маск говорит что первыми начали тестить полный автопилот, а по факту тоже никаких доказательств его существования, то Путин и Россия беспонт, а Маск красава и двигатель прогресса ? ))))
Как то несправедливо по моему 

Ответить
Развернуть ветку
Ivan Vishnyakov

Потому что агутин мурло и кидала, а маск красаучег. Все справедливо

Ответить
Развернуть ветку
Blackrock

Маск человек который кричит что пофиг на корону заводы тесла должны работать. ( пофиг на здоровье подчиненных капитализация все) врёт что в теслах автопилот хотя в инструкции по эксплуатации указано что это просто круиз контроль ( недавно власти Германии их оштрафовали за это)
Дорвись он до власти сопоставимой с Путиным его бы вообще разнесло.
П. С. Ещё говорят Маск шпилил жену Джонни Деппа когда они были в браке тоже не порядочно. 

Ответить
Развернуть ветку
Ivan Vishnyakov

Я не могу спорить с новостной лентой первого канала. Я проиграл

Ответить
Развернуть ветку
Blackrock

Я хорош.
Потому что я бэтмен

Ответить
Развернуть ветку
Валентин Стекольников

А ещё говорят, что путин шпилил другого мужика, а тот, в свою очередь, шпилил путина... В книгах, например, пишут, что он би. 

Ответить
Развернуть ветку
Blackrock

Я ждал настоящей перестрелки в комментах, а получил школьника который из трёх доводов смог понять только один и тот постскриптум. 
Потому сорян продолжать не буду.

Ответить
Развернуть ветку
145 комментариев
Раскрывать всегда