Россия возобновит полёты в Финляндию, Вьетнам, Индию и Катар Статьи редакции

Рейсы будут выполняться из Москвы и Петербурга.

  • С 27 января 2021 года Россия возобновляет международное авиасообщение с Вьетнамом, Индией, Финляндией и Катаром, пишет ТАСС со ссылкой на оперштаб.
  • Рейсы будут выполняться: Москва — Ханой (дважды в неделю), Москва — Дели (дважды в неделю), Москва — Хельсинки и Петербург — Хельсинки (дважды в неделю) и Москва — Доха (три раза в неделю).
  • Для посещения страны должны быть основания для въезда, например, гражданство. Примерные списки ограничений и условий въезда есть на обновляемой карте Международной ассоциации воздушного транспорта.
  • Россия прекратила международное авиасообщение из-за пандемии с 27 марта, а 1 августа страна возобновила полёты: первыми странами стали Великобритания, Турция и Танзания.
0
102 комментария
Написать комментарий...
Roman 1990

Британский вариант короны уже  привезли, почти сразу. Осталось всего-то с миру по нитке остальные штаммы собрать. Даже если это только деловые поездки или по приглашению, траффик то все равно наладится устойчивый.

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Ренат Ренатович

Если «смириться», так это почти всю активность перевести в дистанционный формат, так как если болеть каждые полгода - корона быстро убьет любой организм.

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Дмитрий АНШЛАК

Любой? Здоровые - здоровы!
Природа небольшую зачистку запустила. 

Ответить
Развернуть ветку
99 комментариев
Раскрывать всегда