Рынок электрокаров в цифрах и в последних сделках

Согласно отчету от Deloitte к 2030 г. на каждый четвертый купленный автомобиль будет приходиться электрокар. Однако многие инвестиционные фонды и частные инвесторы «заинтересовались…

9797 показов
28K28K открытий
22 репоста

Создание альтернатив нефти, лишь конкурентные шаги для ослабления экономик сырьевых стран. Цель в дальнейшем получить в влияние и в выгодный период вернуться к нефти.

Ответить

Так по телевизору сказали? Хитрые маневры соровцев, чтобы купить Роснефть подешевле.
Это для нас с вами нефть важнейший показатель в жизни родины, разбуди среди ночи и каждый второй вспомнит актуальную цену на нефть. В других странах отношение к нефти как к обычному сырью, применение которого неизбежно будет сокращаться с применением новых решений

Ответить

Может тут сырьевым странам задуматься бы об изменении положения дел? Вкладывать нефтебабло, пока оно есть, ну не знаю, например в технологии, строительство тех же электрокаров(ну а почему нет), разработку ВИЭ, во что то полезное в общем, но не в эти дворцы, мертворожденные проекты Газпрома, переложенную плитку по 100500 раз, ну вы поняли.

Ответить

ага, а создание полупроводников это был предлог ослабить индустрию ламповой электроники. сейчас последних добьют а потом скупят по дешевке и вернемся к лампам.

а эппл и самсунг сделали смартфоны только чтобы ослабить нокию и дешево скупить ее фабрики по изготовлению кнопочных телефонов. 
а когда скупят все вернемся на кнопочные.

не бывает возврата к старому)))
кто вам рассказал эту историю, дайте ссылку на их сайт, мы придем туда поговорить (мирно)

Ответить