Tesla стала продавать часть машин с включённым в страховку пожизненным техобслуживанием Статьи редакции

Компания Tesla запустила продажу машин со страховкой, которая включает в себя пожизненное техническое облуживание автомобиля, пишет Mashable. Такие предложения уже появились в Азии.

Президент Tesla по глобальным продажам и обслуживанию Джонатан Макнейл (Jonathan McNeill) пояснил, что компания решила «тихо» запустить такой экперимент. «Сейчас в Азии большинство Tesla продаются со специальной страховкой, созданной для этих машин, которая учитывает не только особенности встроенного автопилота, но и все расходы на техническое обслуживание автомобиля», — сказал он.

Наше видение заключается в том, что в будущем мы сможем предложить единую цену, в которую войдёт стоимость машины, её техобслуживание и страховка. И мы делаем это сегодня

—  Джонатан Макнейл, президент Tesla по глобальным продажам и обслуживанию

В компании не ответили на вопросы Mashable о том, сколько стоит такое предложение. Издание предполагает, что стоимость подобной страховки может быть заранее заложена в цену машины, чтобы покупатель мог оценить все возможные расходы, связанные с покупкой Tesla.

Ни Макнейл, ни представители Tesla не сообщили, когда такое предложение может быть запущено по всему миру и есть ли в нём какие-либо неочевидные исключения.

0
1 комментарий
Эрика Воротникова

Помнится bugatti свой eb110 продавала со схожими условиями, правда не пожизненно

Ответить
Развернуть ветку
-2 комментариев
Раскрывать всегда