Gett добавил «настройки поездки» в тариф «Комфорт» в Москве Статьи редакции

Такси-сервис Gett открыл пользователям класса «Комфорт» доступ к функции, которая позволяет настраивать детали поездки — например, возможность общения с водителем или скорость поездки. Ранее такая опция была только в тарифах «Бизнес» и «VIP».

При оформлении заказа пользователь может указать, хочет ли он разговаривать с водителем, желает ли слушать радио, музыку или ехать в тишине. Также можно указать пожелания по температуре в салоне автомобиля и скорости поездки.

Настройте Gett так, как удобно вам! Теперь прямо в приложении во время заказа можно выбрать множество параметров! Н…

Сейчас функция дополнительных настроек доступна только в Москве в тарифах «VIP», «Бизнес» и «Комфорт», уточнили представители Gett в разговоре с vc.ru. Когда опция станет доступна в классе «Эконом» и других городах России, они не сказали. 

Тестирование функции в классах «Бизнес» и «VIP» началось в конце 2016 года. Водители получают информацию о пожеланиях пассажиров ещё до посадки, что делает сервис «более совершенным», объясняли тогда в Gett. 

0
7 комментариев
Написать комментарий...
Виталий Журавлев

Опция "без пробок" - это метро и карта "Тройка"

Ответить
Развернуть ветку
Злой Полушубок

Сразу видно автомобилиста. Вы для начала попробуйте перейти с таганкской кольцевой на радиальную часов в 8-9 утра. А потом расскажите про отсутствие пробок.

Ответить
Развернуть ветку
Andrew Stoleshnikov

А где их включить-то?

Ответить
Развернуть ветку
Вальдемар Пупкин

Ещё бы платили за эти функции . Буду ехать так как я хочу и слушать то что я хочу . За те деньги сколько стоит поездка в эконом фикс самое крутое место в багажнике .

Ответить
Развернуть ветку
Злой Полушубок

А опция "Без пробок" есть?

Ответить
Развернуть ветку
Artemy

Ага, в яндексе желтую машину выбрать

Ответить
Развернуть ветку
Сергей Иванцев

Ребят, бросайте курить! По этой методике бросить можно за пару дней, и без вреда для организма, нервов и переедания, еще и организм чистит.. Вообщем ребят рекомендую http://rlu.ru/1okic

Ответить
Развернуть ветку
4 комментария
Раскрывать всегда