Один из крупнейших производителей автодомов в США получил заказов на $14 млрд в пандемию — на 550% больше год к году Статьи редакции

Практически вся продукция на следующий год уже распродана.

О портфеле заказов на $14,32 млрд Thor Industries сообщила в своём финансовом отчёте за третий квартал 2021 года. Это почти на 550% больше по сравнению с тем же периодом 2020 года, сообщает Business Insider.

Производство Thor Joshua Lott / Reuters

К концу апреля в Северной Америке объем заказов Thor на буксируемые и моторизованные фургоны вырос на 766% и 548% соответственно по сравнению с аналогичным периодом 2020 года. Практически вся продукция на следующий год уже забронирована.

Компания, которой принадлежат бренды автофургонов Jayco и Airstream, впервые заметила рост продаж в мае-июне 2020 года. Популярность автопутешествия в пандемию резко возросла, отмечает издание.

В третьем квартале 2021 года чистые продажи компании выросли на 105,7% и превысили $3,46 млрд — это самый высокий показатель за всю историю компании, рассказал президент и гендиректор Thor Industries Боб Мартин в отчёте.

«Мы считаем, что пополнение парка затянется до 2022 года», — добавил он.

0
96 комментариев
Написать комментарий...
Яна Кашаева

Почему у нас автодома не популярны? Офигенная же штука

Ответить
Развернуть ветку
Andrey Vasilev

Инфраструктуры нет где останавливаться

Ответить
Развернуть ветку
Алексей Ларин

Какая тебе инфраструктура нужна? Прелесть автодомов  в том, что тебе никакая инфраструктура не нужна. Есть специальное приложение для автодомов, где куча бесплатных парковок по все Европе и России

Ответить
Развернуть ветку
ебоманый ты козел

Охраняемый паркинг в хорошем месте, с возможностью заменить жидкости в доме на колёсах, у нас наверное через каждый километр? 

Ответить
Развернуть ветку
Алексей Ларин

https://park4night.com тебе в помощь

Ответить
Развернуть ветку
ебоманый ты козел

Зашёл на этот сайт и вот что вижу) Думаю, на этом обсуждение можно заканчивать.

Ответить
Развернуть ветку
Алексей Ларин

Думай дальше. В России вся прелесть что полно бесплатных парковок и пока автодома не кошмарят как в Европе. В Крыму летом целые города растут

Ответить
Развернуть ветку
Алексей Скалий

Еще 100 плюсов. Странно, почему минусуют. Там реально неплохо, хотя Крым-не наш. 

Ответить
Развернуть ветку
93 комментария
Раскрывать всегда