Сервис аренды электросамокатов Urent запустил обязательную страховку Статьи редакции

Она будет действовать, даже если отказаться от расширенной страховки.

Страховка будет покрывать ущерб здоровью до 100 тысяч рублей и действовать даже при отказе от расширенной страховки, рассказали vc.ru в сервисе.

Расширенная страховка в Urent стоит 30 рублей и включает в себя ущерб здоровью и имуществу, а также здоровью и имуществу третьих лиц до 600 тысяч рублей.

У других сервисов аренды электросамокатов тоже есть расширенная платная страховка — например, у Whoosh. Отказаться от неё можно до начала поездки. Страховка стоит 35 рублей и покрывает ущерб здоровью — до 500 тысяч рублей, ущерб имуществу — до 100 тысяч рублей и здоровью и имуществу третьих лиц — до 300 тысяч рублей.

Кроме того, по договорённости с Дептрансом Москвы Urent вводит «медленные зоны» в городе — они находятся в местах с большим количеством пешеходов, а скорость в них ограничена до 15 км/ч.

0
167 комментариев
Написать комментарий...
Russian Swiss

Вот и пусть теперь нах идут. Мало того, что самая омерзительная поддержка, так ещё и теперь навязывают страховку.

Ответить
Развернуть ветку
Николай Кычкин

Так со всем к чему прикасается Сбер, как только он 2гис купил, я сразу не думая его снес и переехал на гугл карты, например.

Ответить
Развернуть ветку
Розарио Агро

2гис? Что это? 🤣

Ответить
Развернуть ветку
Антон Морозов

Картографический сервис, времён прошлого десятилетия, с омерзительным мобильным приложением, перегруженным  веб интерфейсом и когда-то удобным приложением для компа. Купленный и похороненный сбером в прошлом году

Ответить
Развернуть ветку
Mikhail Che

ну по крайней мере лучше яндекса

Ответить
Развернуть ветку
Fartesq Winch

как по мне он всегда говном убогим был и без сбера. 

Ответить
Развернуть ветку
Антон Морозов

Когда-то, в начале десятых, был классным, наверное даже лучшим среди общедоступных аналогов. 

Ответить
Развернуть ветку
Fartesq Winch

Вот  его на старте и тестил, причем, кажется, мне его одногруппники еще советовали, тогда это был ваще 2008ой край, но тут может и путаю и не одногруппники. Говнище убогое было пиздец.
Потом когда ингресил - опять советовали, это уже год 12ый, всё еще говнище, как открыл так и закрыл сразу же - 90% дорожек не отмечено, половины организаций не хватает. 
В итоге я так нихера и не понял что в нем находят. 

Ответить
Развернуть ветку
164 комментария
Раскрывать всегда