Авиакомпании России предупредили о возможном росте цен на 25-30% из-за повышения сборов в аэропортах в четырёх регионах

Цены на билеты могут вырасти из-за планов по модернизации аэропортов — в Уфе, Новом Уренгое, Кемерове и Геленджике.

33 показа
23K23K открытий

Прекрасно!
Ввели по 2 теста на пцр по приезду и в большинстве нужен ещё 1 тест на вылет в страну прибытия. Большая часть курортов мировых для нас закрыта.  Вакцину Спутник не признают. Дурацкий указ о запрете на выезд автотранспортом из России более чем 1 раз в жизни (за исключением  особых случаев типа болезни, работы и пр) до сих пор не отменили.
А теперь можно и цены на всё  внутри страны в разы поднять. 
Ибо люди - новая нефть и нечего никуда летать. Сидите дома, получайте зарплату, которую хватит на еду и голосуйте за кого скажут. Реальность нашего времени.

Ответить

Порвалась

Ответить

А что за указ о выезде 1 раз в жизни?

Ответить

Так авиакомпании только и делают, что поднимают цены. В 2018 Москва - минеральные воды стоил 3500, включал багаж полноценный и сэндвич с чаем/соком, и это был Россия/Аэрофлот. Сейчас на них от 7 тысяч. Другими самое дешевое с багажом без еды, даже воды подстаканчика дают (не полный), чай жалеют. Багаж оплачивай 2000 допом, бутерброд сраный доплачивай. Кусок отстоя.

Ответить

что за указ ?

Ответить

Простите, кто не признает вакцину? С какого перепугу такие заявления??

Ответить

Может для вас будет откровением, но с самого первого момента образования социума, люди являются источниками доходов системы, без которой они развиваться не в состоянии. Но есть и альтернативы, отбирать у других, причиняя им при этом невообразимые страданья. 

Ответить

Извините, Мадина! А что за запрет на выезд автотранспортом?

Ответить

да, про запрет авто на заграницу очень раздражает. даже в "союзную" белоруссию на машине не поехать. очень сволочное ограничение.

Ответить

Что за дичь с выездом один раз в жизни?

Ответить

В Кемеровский аэропорт вложили 3 миллиарда рублей, а обслуживает он в среднем 3 самалета в день.

Ответить