Кикшеринг Urent запустил подписку за 149 рублей в месяц с безлимитным количеством стартов Статьи редакции

Пользователи смогут платить только за минуты аренды.

  • Подписку можно активировать в приложении для Android и iOS. Услуга будет доступна с 21 июня всем пользователям во всех городах присутствия Urent, рассказали vc.ru в компании.
  • Активация самоката Urent без подписки стоит 30-50 рублей в зависимости от спроса. Минута — от 3 рублей.
  • В апреле 2021 года кикшеринг Urent запустил тариф «до разрядки самоката» — с фиксированной ценой аренды за весь период.
  • В мае 2021 года подписку запустил кикшеринг Whoosh: за 499 рублей с бесплатным стартом, меньшей суммой депозита за неделю и увеличенным временем бесплатного бронирования самоката.
0
222 комментария
Написать комментарий...
Константин Сулугуни

Ну наконец то хорошие новости о самокатах. Ещё бы как то пешеходов ограничить, а то на наших тротуарах их что-то уж совсем слишком много, сложно ездить нормально.

Ответить
Развернуть ветку
Fartesq Winch

Пешеходов давно пора научить ходить так же как автомобили - встречными потоками. Т.е. по возможности держись правой стороны по ходу движения и не выпирайся без необходимости левее середины тротуара по ходу движения. А то задолбали эти овощи которые выстроятся стеночкой и их не перепрыгнуть ни обойти... Хотя о чем я, до них до сих пор не дошло что на красный лучше не бегать - может и убить, а тут всего то идущий быстрее пешек или самокатчик обматерит... 

Ответить
Развернуть ветку
Alexey Ivanov

Согласен, еще надо строем ходить, если компания. Иногда 4 человека идут, как будто других нет. И ввети правила перестроения и ряды движения.

Ответить
Развернуть ветку
Fartesq Winch

Строем не надо, но если человека родители не научили что город не для него одного, а рядом идут другие пешеходы которым желательно не мешать - значит этим должно заниматься государство. Мне почему то и в голову не приходит идти под ручку с девушкой если ширина тротуара метр, а для некоторых скотов это норма. Главное им удобно, а то что их хрен обойдешь - вообще насрать. 

Ответить
Развернуть ветку
Alexey Ivanov

Это все наше равнодушие, ведь никто не скажет этим скотам , что нельзя ходить с девушкой под руку, если узкий тротуар

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
219 комментариев
Раскрывать всегда