Volvo представила сервис подписки на автомобили Care by Volvo с заменой машин каждые два года Статьи редакции

Шведский автопроизводитель Volvo представил сервис подписки на автомобили Care by Volvo. О новой системе vc.ru рассказали в компании.

Приложение Care by Volvo, которое позволяет купить автомобиль онлайн и делиться правом доступа

По словам представителей компании, Care by Volvo представляет собой новую систему владения автомобилем. Участники программы могут заказать автомобиль через интернет и пользоваться им за абонентскую плату, в которую включены стоимость самого авто и услуг для его обслуживания. Кроме того, водители получат возможность менять автомобиль на новый каждые два года.

В пакет Care by Volvo входят мойка, заправка и чистка салона автомобиля. Набор опций будет различаться в зависимости от региона, рассказали в компании. Размер ежемесячной платы составит 6 699 шведских крон (около $840).

Пользователи программы смогут взять в аренду Volvo других моделей: например, если водителю будет нужен автомобиль побольше на выходные. Через Care by Volvo владельцы авто также смогут передавать его во временное пользование друзьям и близким при помощи технологии цифрового ключа.

Первым автомобилем, доступным в рамках программы, станет кроссовер XC40, который компания представила в Милане 21 сентября 2017 года. Care by Volvo будет доступна в Швеции Великобритании, Германии, Испании, Италии, Норвегии, Польше и США. Дата запуска системы в России и других странах не раскрывается.

0
104 комментария
Написать комментарий...
Rossi Letov

В России подобный сервис не запустят, так как в Россию и другие страны потом будут продавать эти 2ух годовалые вольво, через аукционы)

Ответить
Развернуть ветку
Dmitry Nevidimkin

Каршэринг в Москве зашел хорошо. А БУ вольво не продаются за вменяемые деньги, общеизвестный факт.

Ответить
Развернуть ветку
Pavel Bokarev

можно подробнее про факт? Вольво на вторичке разлетаются как пирожки

Ответить
Развернуть ветку
Serge Arsentiev

(СПб)
Почему же их на улицах потом не видно за потоками корейцев, Фордов, японцев и прочих мерседесов-ауди-бмв?

Вот честно, даже VW меньше, чем указанных выше.

А Volvo новых - большая редкость увидеть. Чаще Jaguarы проезжают (разных цветов, если что).

Ответить
Развернуть ветку
101 комментарий
Раскрывать всегда