Производитель электромобилей Rimac станет новым владельцем Bugatti

Они объединятся в компанию Bugatti Rimac — но оба бренда продолжат существовать по отдельности.

Rimac Concept One
8.5K8.5K открытий
22 репоста

Не люблю электрички, но Римак - одна из причин того, по которой я совершенно не понимаю помешательства некоторых на Тесле. Он охренительный. А если еще знать, что все это вышло из старенькой трешки БМВ с блоком аккумуляторов в багажнике, которая рвала в местечковых гонках всех подряд... 

Ответить

Чел, ну емае, тесла 150к а твой римак 2400к. Ничо что разница в цене какбэ пиздец? Я ваще не фанат маска, скорее наоборот, но он первый кто смог сделать неплохой массовый электромобиль по адекватной цене, с учетом даже диких расходов на RnD

Ответить

Наверно потому, что у римак цена как у бугатти в лям евро ? И ещё выпускают не больше сотки машин ? (верон вроде был от ляма, широн от 1,5 и само собой ограниченная серия)
Знаешь на бугатти тоже мало дрочит так как они недоступные даже на фоне суперкаров от ламбо или фреарри. 

Ответить

У вас есть 2 млн $ чтобы покупать Римак?  И кстати Римаку пришлось аннулировать первую версию так как он никак не мог получить разгон быстрее чем анонсированный Родстер 2 Теслы.

Ответить

Если у вас центр тяжести в багажнике - это в разы хуже управляемость, чем в днище у теслы, просто за счет конструкции

Ответить

На Тесле Плэйд можно прокатиться и даже купить всего через год после анонса. Вам подсказать, когда был анонсирован гиперкар от Римац? 

Ответить