Boxster и Cadillac в аренду: основатель «Банки.ру» с партнёрами начали сдавать «интересные» машины Статьи редакции

За 4990 рублей в сутки можно арендовать BMW 520i, за 14 990 рублей в сутки — Porsche Boxster.

Через AutoBNB можно арендовать машину на сутки или по часам. Цены варьируются от 4990 рублей в сутки до 14 990 рублей в сутки.

Пока доступны девять автомобилей. Залог при аренде — 20-30 тысяч рублей. Дороже всего стоит аренда Porsche Boxster и Cadillac Fleetwood в Москве.

Porsche Boxster из автопарка AutoBNB AutoBNB

Через сайт можно забронировать дату аренды, после свяжется менеджер, чтобы договориться о месте встречи.

Автомобиль можно арендовать для поездок по городу, съёмок или на свадьбу. Владелец оплачивает дополнительно только топливо по специальному тарифу и мойку, если машина очень грязная и невозможно оценить её состояние.

Все автомобили застрахованы по ОСАГО, дополнительно можно оформить каско за 590 рублей в сутки.

Зона поездок ограничена границами региона. По согласованию с менеджером область можно расширить. Лимит пробега — 200 км в сутки, при превышении есть доплата.

Часть автопарка AutoBNB AutoBNB

На старте у платформы свой парк, но владельцы при желании могут сдать через сервис и свой автомобиль. Для этого надо заполнить заявку на сайте. «Критериев два — они должны быть интересными и находиться в хорошем состоянии», — написал один из основателей проекта Никита Ситников.

Также среди создателей сервиса основатель платформы «Банки.ру» Филипп Ильин-Адаев, крымский винодел Рустам Акиниязов, руководитель проектов сайта «Дром» Антон Серков, обозреватель радио «Комсомольская правда» Кирилл Бревдо.

Пользователь заключает договор с собственником автомобиля, а AutoBNB берёт комиссию за сервис в 20%, в будущем комиссия может меняться.

0
154 комментария
Написать комментарий...
Игорь Кольцов

Не очень интересные. Просто старье какое-то на колесах, если только киностудиям интересны

Ответить
Развернуть ветку
Anton Serkov

Какие автомобили были бы интересны лично вам?

Ответить
Развернуть ветку
Илья Попов

Он стесняется ответить. Вероятно ему по вкусу Бугатти. Междупрочим и я предпочитаю Бугатти.😊

Ответить
Развернуть ветку
Игорь Кольцов

Если бы кто-то сделал автомобиль, который просто ездит, сам проходит ТО, сам себя обслуживает и продает или сдает в утиль в конце срока эксплуатации я бы его купил. А пока к любому автомобилю для этого надо нанимать водителя

Ответить
Развернуть ветку
Игорь Кольцов

Мне все автомобили приелись и надоели уже давно

Ответить
Развернуть ветку
微其 凯

возможно, Лада Гранта? Дешево, сердито, да и на большее денег не хватает, если честно. Зато в интернете можно написать, что нравится Бугатти или что автомобили приелись :)

Ответить
Развернуть ветку
151 комментарий
Раскрывать всегда