«СберАвто» запустил продажу электромобилей Tesla в Москве с доставкой в день заказа Статьи редакции

Электромобили будут стоить от 3,5 млн рублей.

  • На платформе можно купить как новые, так и подержанные Tesla Model 3 и Tesla Model Y, с конца октября будет доступна Model X, сообщили vc.ru в компании.
  • Tesla Model 3 стоит от 3,5 млн рублей и представлена в двух комплектациях: Standard Range Plus мощностью 296 лошадиных сил, с задним приводом, запасом хода в 448 км; Long Range с полным приводом, мощностью 367 лошадиных сил и запасом хода в 614 км.

  • Стоимость Tesla Model Y начинается от 6,3 млн рублей. Эта марка доступна в комплектации Long Range Dual Motor с полным приводом, запасом хода в 460 км, мощностью 350 лошадиных сил.

  • На сайте на автомобилях финальные цены после растаможки. В электромобили встроены системы экстренного реагирования при авариях «Эра-Глонасс» и последняя версия программного обеспечения.

  • Для клиентов из Москвы электромобиль доставят в день заказа. В будущем компания планирует добавить в сервис другие модели в различных комплектациях.
Tesla Model 3 Tesla
  • «Сбербанк» представил сервис купли-продажи автомобилей в конце апреля 2020 года. Сначала пользователи могли купить машину только у дилера и производителя. С сентября 2020 года компания разрешила пользователям продавать автомобили.
0
131 комментарий
Написать комментарий...
FANAK TRUCK & BUS

Площадка сберовская, а кредиты от СЕТЕЛЕМ Банк пихают...

Ответить
Развернуть ветку
Дмитрий Бурдин

Сетелем-дочь сбера

Ответить
Развернуть ветку
greg chudnoff

Может, сын?

Ответить
Развернуть ветку
Дмитрий Бурдин

Кто знает, кто знает

Ответить
Развернуть ветку
128 комментариев
Раскрывать всегда