«СберАвто» запустил продажу электромобилей Tesla в Москве с доставкой в день заказа Статьи редакции

Электромобили будут стоить от 3,5 млн рублей.

  • На платформе можно купить как новые, так и подержанные Tesla Model 3 и Tesla Model Y, с конца октября будет доступна Model X, сообщили vc.ru в компании.
  • Tesla Model 3 стоит от 3,5 млн рублей и представлена в двух комплектациях: Standard Range Plus мощностью 296 лошадиных сил, с задним приводом, запасом хода в 448 км; Long Range с полным приводом, мощностью 367 лошадиных сил и запасом хода в 614 км.

  • Стоимость Tesla Model Y начинается от 6,3 млн рублей. Эта марка доступна в комплектации Long Range Dual Motor с полным приводом, запасом хода в 460 км, мощностью 350 лошадиных сил.

  • На сайте на автомобилях финальные цены после растаможки. В электромобили встроены системы экстренного реагирования при авариях «Эра-Глонасс» и последняя версия программного обеспечения.

  • Для клиентов из Москвы электромобиль доставят в день заказа. В будущем компания планирует добавить в сервис другие модели в различных комплектациях.
Tesla Model 3 Tesla
  • «Сбербанк» представил сервис купли-продажи автомобилей в конце апреля 2020 года. Сначала пользователи могли купить машину только у дилера и производителя. С сентября 2020 года компания разрешила пользователям продавать автомобили.
0
131 комментарий
Написать комментарий...
Rownie

представляю как в саратове или омске берешь ипотеку на 30 лет на хату в спальном районе, а тебе такие а у нас тесла по акции за эту же цену может ну её хату нафиг жизнь одна кайфуй сейчас

Ответить
Развернуть ветку
Anton Z.

вы будете смеяться, но такое всегда было распространено, даже в 90е покупали мерс для понтов и в нём жили. аналогично после - крузак и гнилая 1-комнатная в ебенях

Ответить
Развернуть ветку
Фадееы

Так и сейчас это есть ) Знаю типа на последнем гелике с ролексами на руке, который снимает однушку на Савеле :D

Ответить
Развернуть ветку
iam from

Савелово Подмосковье или савеловская в Москве?

Если а Москве то неплохо живёт ибо центр считай и однушка около полтоса

Ответить
Развернуть ветку
Фадееы

в Москве ) Полтос на фоне цены гелика и часов - пыль )

Ответить
Развернуть ветку
Кирилл Макеев

Савелово в Тверской области

Ответить
Развернуть ветку
iam from

Ну на границе понял

Ответить
Развернуть ветку
128 комментариев
Раскрывать всегда