Законопроект о введении QR-кодов на транспорте снимут с рассмотрения Госдумы

В Минтрансе рассказали, что ведомству нужно доработать документ.

22 показа
4.2K4.2K открытий

Большинство уже переболели с симптомами или без, без всякой регистрации и больнички, группа риска из хроников с иммунодефицитом догоняется вакцинами, детям и подросткам вообще по фигу, у них своих инфекций хватает, поважнее.

Пора заканчивать цирк со спасением больниц о перегрузки заболевшими ковидниками. А также манипуляции со статистикой и использование ПЦР как инструмента диагностики.

Ответить

Официально переболели 5%. Неофициально пусть 10%. Учитывая, что болеют повторно, ни о каком коллективом иммунитете нет речи.
Тем более после болезни ненадёжный иммунитет. Переболевшие в 5 раз чаще заболевают, чем привитые
https://www.cdc.gov/mmwr/volumes/70/wr/mm7044e1.htm

Сейчас до трети госпитализаций ковидные. На улицу людей выгнать, которым нужен кислород?

В России избыточная смертность в три раза больше, чем официально умирают от ковида. Вместо смерти от ковида пишут пневмонию. Дать ссылку на росстат?

Ответить

Не, пока новая экономика и новая парадигма управления не обновится, никто ничего отменять не будет. Ближайшие года 2-3 будем еще в трэше жить, а затем многие просто поседеют от итогов (ой, чаво сделалось то).

Но, с другой стороны, а как уклад жизни обезьян менять? Только отобрав бананы.

П. с. не думайте вы о том, кто и как переболел, это вообще не имеет смысла. Вспомните лучше рефрижераторы у больниц... Пропали. Кто украл рефрижераторы? Я спрашиваю!

Смотрите, в 2020 у нас миллионы постов про корону в соцсетях, фото и видео трупов и тяжелых больных в больницах, пустые улицы. В 2021 вообще ни одного поста из больниц и никто ни у кого не болеет.

— Но, подожди, статистика ведь!
— Вы не понимаете, это другое!

Ответить